Философский взгляд на феномен и его обсуждение с других позиций.

если вторгнуться пришельцы с какой целью

Сообщение hanna » 22 ноя 2012, 18:50

я думаю ,если это случиться вратли они с нами сядут за стол переговоров.Скарее они потратят столько сил для того ,чтобы нас изучить,или скарее всего что бы выжить и остаться у нас хозяевами
hanna

Re: если вторгнуться пришельцы с какой целью

Сообщение virusia » 22 ноя 2012, 19:50

Думаю, что если пришельцы вторгнуться, то цель значения для нас иметь не будет. Потому, что при их развитии науки и техники, наша оборона нам не поможет. А, если они решат вторгнуться, то только для уничтожения. Все земные вторжения заканчивались полным или частичным истреблением местного населения: майя, инки. Почему же другие цивиизации должны иметь другие цели?
virusia

Сообщение Andrewpas » 24 ноя 2012, 05:34

Ваши рассуждения логичны, но это только предположения. Они могут и не вторгаться. Во всяком случае в ближайшее время. А то, что наш уровень развития нам не поможет, это понятно. Вот и надо нам прогрессивать:-)
Andrewpas

Сообщение troi » 20 мар 2013, 13:31

Если действительно такое произойдет,то я думаю ожидать хорошего не придется.Обладая глубокими знаниями и высокими технологиями думаю,что интересовать их будет только сырьевая база.
troi

Сообщение Anti55 » 28 апр 2013, 17:57

Да кому мы нужны?
Anti55

Сообщение cthutq55 » 22 июл 2013, 12:55

я полагаю что пришельцы здесь уже побывали и как следует попаслись, а мы с вами результат генной модификации, созданный этими самыми пришельцами, для добычи полезных для них ископаемых. Так что сверх могущественным цивилизациям мы скорее всего не интересны. А если и нападут, то какие нибудь такие же клоны как и мы с ограбленой планеты, например сфинксы. И будет большая космическая мясорубка с неизвестно какими целями.Как то так
cthutq55

Сообщение Аватар » 18 сен 2013, 18:00

Аватар... Инопланетянин в теле человека... Мы уже на Вашей планете... Наши задачи на Вашей планете:
1. Охрана Вашей цивилизации от самоуничтожения...
2. Наблюдение за составом воздуха и экологией... И Поправки...
3. Не дать Вашей природе развиться в глобальный природный катаклизм...
4. Помочь Вам пройти сложный путь становления к новой цивилизации и будущему

Некоторые наши действия: Тунгусский метеорит - после атаки Нашего НЛО... Он взорвался не принеся большого вреда... Челябинск... На высоте 30 км НЛО также взорвал метеороид... Не то Челябинск исчез бы с лица земли...
Так что спокойно спите Земляне...
Моя книга В Интернете:
1. Уфо - форум
2. UFO - Forum. Главная страница
3. Наблюдения, контакты и контактеры
4. Аватар...
Аватар

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1