Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

НЛО раскрывает свои тайны.

Сообщение kazakov » 17 янв 2013, 17:40

К моему большому огорчению,тема НЛО,как самого загадочного и интригующего явления,постепенно приходрит к своему логическому завершению.Но это не означает что интерес к нему закончится.На самом деле,интерес к НЛО,как к детищу высоких и даже сверхвысоких технологий,должен усилиться.Выяснилось,что эти летающие объекты,входят в состав единой всепланетной системы и вместе с "летающими стержнями" выполняют особые функции.А что это за система,каковы ее цели и функции,можно узнать,посмотрев небольшой документальный фильм на сайте:kniga-bessmertie.ru про летающие стержни или иначе:книга-бессмертие.ру Только предупреждаю,без паники. Как говорила уважаемая ВАНГА-"все будет хорошо".
kazakov

Re: НЛО раскрывает свои тайны.

Сообщение Andrewpas » 25 июл 2013, 00:51

Немного не понял ваш пост. Почему это вы решили, что эта тема подходит к своему завершению? И в чем же логичность завершения? Как по мне по этой теме мы еще много разного увидим и услышим... Так что не спешите огорчаться!
Andrewpas

Сообщение ninja7 » 27 июл 2013, 14:27

Что-то у меня сложилось такое ощущение, что пост топикстартера был создан с рекламной целью. Понятно дело, что пишут сейчас все кому не лень и о чём не лень, но инфа про НЛО так и остаётся скрытой. И судя по всему, пока эту информацию в массы никто пускать не намерен. А значит тайны придется ракрывать самостоятельно.
ninja7

Сообщение ПРИЗРАК СИСТЕМЫ » 04 окт 2013, 07:38

На этот момент это только начало :D
ПРИЗРАК СИСТЕМЫ

Сообщение Аватар » 05 окт 2013, 20:29

Аватар... НЛО... Я несколько раз летал в НЛО... Летят совершенно бесшумно... Снаружи кажутся цельными , металлизированными ... Изнутри по желанию могут быть совершенно прозрачны... Очень высокая нанотехнология...Моя книга в Интернете... Описано больше 20 иных миров...
1. Уфо - форум
2. UFO - Forum. Главная страница
3. Наблюдения, контакты и контактеры
4. Аватар...
Аватар

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2