Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

А что, если все НЛО -- это люди будущего...

Сообщение давыда » 07 май 2013, 20:08

Доброго всем времени суток. Однажды у меня спонтанно родилась мысль -- НЛО это такие же люди как и мы, только из далекого или не совсем далекого будущего.
давыда

Последний раз редактировалось давыда 07 май 2013, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Re: А что, если все НЛО -- это люди будущего...

Сообщение давыда » 07 май 2013, 20:16

гипотеза о паралельных мирах очень интерестна, так как перемещаясь во времени, не так то просто слетать в прошлое и попасть на ту же линию жизни, на которой вы сейчас живете
посудите сами, я лечу в прошлое убиваю своего деда, соответсвенно нет моего отца и меня не должно быть, кто же я и кого убил --- парадокс?...
давыда

Сообщение miara-pikran » 19 май 2013, 09:18

нельзя сводить происхождение НЛО к одной только версии. аппараты НЛО способны перемещаться в разных типах пространства. и во времени тоже.
miara-pikran

Сообщение PREMIERYURI » 22 май 2013, 23:24

давыда писал(а):
гипотеза о паралельных мирах очень интерестна, так как перемещаясь во времени, не так то просто слетать в прошлое и попасть на ту же линию жизни, на которой вы сейчас живете
посудите сами, я лечу в прошлое убиваю своего деда, соответсвенно нет моего отца и меня не должно быть, кто же я и кого убил --- парадокс?...

Нет парадокса - просто "растворишься" в воздухе и тебя не будет существовать. История и время мира просто скорректируются.
PREMIERYURI

Сообщение Andrewpas » 06 июл 2013, 04:47

Высказанная гипотеза имеет право на существование, как и многие другие. Просто пока человечество не достигло такого уровня развития, чтобы путешествовать во времени. И на нашем веку думаю и не достигнет. А вот, что будет лет эдак через 500 мы с вами не знаем... Как 500 лет назад люди не могли предположить тех технологий, которые есть сейчас. Так что всё может быть...
Andrewpas

Сообщение Олри » 07 июл 2013, 11:56

давыда писал(а):

Привет!
"давыда"Вы сами ответили на свой вопрос. Слетать в прошлое и попасть на тот же горизонт событий действительно очень сложно. Такие горизонты и есть суть параллельные миры и каждый чем-то уникален, хоть атомом отличаясь от остальных.

Но даже если вернувшись в мир, который по отношению к вашему находится в прошлом, вы убъёте человека предположительно являющегося аналогом вашего дедушки, то ничего страшного или парадоксального с вами и вашим миром не произойдёт. Вы ведь произвели изменения не вашего прошлого,а всего лишь мира который сейчас там. И убили не своего дедушку,а его аналог.

Когда тот мир достигнет времени в котором сейчас находитесь вы, то есть своего будущего, то аналога вас в нём просто не будет.

Вы же в своём мире,так же ушедшем в своё будущее, останетесь существовать, ибо ваше прошлое уже прошло и изменить его абсолютно невозможно. Как невозможно вновь заявиться в мир где вы убиваете своего дедушку и помешать самому себе это сделать. В том времени уже будет другой,следующий мир.

Каждый подобный Хронокварк существует одномоментно и лишь в настоящем для себя.Прошлое для него уже прошло,будущее ещё не наступило.
Изменение квантового состояния происходит мгновенно и необратимо как движение вагона относительно железнодорожного полотна. Ваш вагон сдвинулся и если вы захотите вернуться к прежней точке пути,вы окажетесь уже в соседнем вагоне. Мир не есть застывшая данность, но стремительно
летящий состав.

Хронокварки тоже имеют пространственное расположение и надо просто уметь в нём ориентироваться,а не морочить народ несуществующими парадоксами.
Олри

Сообщение cthutq55 » 07 июл 2013, 17:15

Если НЛО это люди из будущего,то возникает законный вопрос,а что им тут у нас надо?Если это студенты исторического факультета,прилетели нас изучать,то почему их так много? И почему их видно?Слежка должна быть тайной.А может быть,они как раз пытаются подкорректировать свое настоящее,которое для нас будущее. И поэтому собирают материалы для своего опыта забыв о коспирации? Нострадамус предсказывал,что человек по имени Гистер,захватит полмира и прольет моря крови.Однако,этого человека звали вовсе Гитлер,он же Шикльгрубер,а совсем не гистер.Так может быть кто то из будущего,смотался в 1898 год и придушил этого гистера еще в колыбели, а Гитлер лишь подобие злодея.
cthutq55

Сообщение GregoryTorn » 09 июл 2013, 15:24

Я полагаю, что людям из будущего просто нечего тут у нас делать - они и так всё будут знать, а уж о нашем-то времени - совершенно точно, интернет-то на что! Если бы в более ранние века или тысячелетия - я бы как-то понял, но к нам зачем? Ведь мы неплохо знаем историю и быт Египетских царств, и для этого вовсе не пришлось путешествовать во времени - хватило работ криптологов по расшифровке древнеегипетской письменности. А знаете, что составляло львиную долю рукописей? Канцелярщина судебных заседаний и записки мытарей - именно они писали чаще всех. Литературных шедевров там ненашли ни одного...:)
GregoryTorn

Сообщение cthutq55 » 10 июл 2013, 08:21

Чернобров,который из космопоиска, писал о таком путешественнике во времени Парнишка с девчонкой полетели на машине времени к динозаврам,реферат они там собирались делать. И где то в начале 20 века у них эта машина поломалась и застряла,прямо в разгаре гражданской войны.Парень подшаманил машину,и отправил девчонку домой, а сам остался ,дожидаться подмоги,но не дождался, и пришлось ему тут с нами горе мыкать...фАМИЛИЯ У НЕГО гАЙДУЧОНОК, СТАТЬЯ ВООБЩЕ ТО ИНТЕРЕСНАЯ ТАМ еще много про него, но интересный момент который,заставляет задуматься,этот парень,то есть уже взрослый мужчина,все время пытался создать музей современности, в экспозиции там были старые газеты,недавние публикации ,швейная машинка,стиральнаяя машина, в общем,быт 20 века.Так этот музей раз пять обворовывали, и раза четыре он горел!То есть они там в своем 25 веке знают про нас очень мало, и он пытался восполнить пробелы,но ничего не вышло.
cthutq55

Сообщение miara-pikran » 12 июл 2013, 10:56

Гайдучок Евгений Иосифович
http://www.vashka.ru/hotite-verte/?news=34226

вот статья о нём . фигура интересная :-)
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1