Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Re: Происхождение НЛО

Сообщение Александр Павлов » 27 дек 2013, 10:47

Необязательно что НЛО являются кораблями инопланетян.Возможно они прилетают со дна океанов или с "летающих городов"Возможно все цивилизации достигнув определенного уровня технического развития путешествуют по просторам Вселенной на таких огромных кораблях.Возможно они хотят колонизировать Землю а ДОП-движущееся объекты пришельцев-НЛО -их малые разведывательные зонды. :mrgreen:
Александр Павлов

Сообщение Аватар » 10 янв 2014, 10:01

Ответ прост... НЛО это инопланетные аппараты и строят их Инопланетяне... Почему с этим вопросом неясность, много говорят, но нет конкретики... Звонит мне писатель из Волжского который постоянно освещает тему Индиго... НЛО... и говорит я еду в Санкт-Петербург на встречу симпозиума посвященного Параллельным мирам. Он к этим самым мирам никакого отношения не имеет, а если и пишет что-то то с чужих слов. Но почему не послать меня контактера , который побывал на многих мирах нашего физического и других измерений. И я бы конкретно как видевший иные миры рассказал бы этому собранию что видел. А то собрались туда все кто к этому ни имеет никакого отношения, и начинают говорить все, из пустого в порожнее, но ничего Конкретного. Да им и сказать вообще нечего... Или мы ищем Снежного человека... Не понимая вообще кого они ищут... Снежный человек это - Развитая иная цивилизация. К нам они приходят в туристический вояж. Походили (как мы на Канарах) погостили и домой... Да вы хоть соберите все армии земного мира вы к нему не подойдете, если Он сам не захочет. А в свой мир он уходит мгновенно из любой точки Земли. А вот если бы к нему на встречу вышел настоящий Земной Индиго... Аватар... То это уже был бы контакт с ним... Для подтверждения моих слов о Других мирах смотрите на первой странице уфо-форума строка -Наблюдения, контакты и контактеры нажмите ее... На открывшейся странице -Аватар...
Аватар

Сообщение miara-pikran » 14 янв 2014, 12:33

magdelphi, вы несправедливо исключаете из генезиса нло одну версию и ставите на ее место другую причем исключительно её одну. Мне кажется что нло это многоплановая явление, его происхождение нельзя объяснять только чем то одним, нло частью летательные аппараты внеземных цивилизаций, другая часть нло управляются нашими потомками, третья часть управляется экипажами параллельных цивилизаций самой планеты земля и вообще нло это аппараты преодолевающие самые разные типы пространства включая расстояния, время ,измерения то есть пространства с различной волной материи которой соответствует разная частота вибраций
miara-pikran

Сообщение miara-pikran » 14 янв 2014, 12:37

Александр Павлов, конечно далеко не все цивилизации освоившие космические полеты обитают на поверхности планет, часть из них по каким то причинам потеряли свою планету и вынуждены жить только на кораблях в космосе, да какие то из них хотели бы колонизировать землю но это не дают им сделать другие более могущественные цивилизации курирующие человечество Земли.
miara-pikran

Сообщение miara-pikran » 14 янв 2014, 12:40

"Звонит мне писатель из Волжского который постоянно освещает тему Индиго... НЛО... и говорит я еду в Санкт-Петербург на встречу симпозиума посвященного Параллельным мирам. Он к этим самым мирам никакого отношения не имеет, а если и пишет что-то то с чужих слов. Но почему не послать меня контактера , который побывал на многих мирах нашего физического и других измерений. И я бы конкретно как видевший иные миры рассказал бы этому собранию что видел. А то собрались туда все кто к этому ни имеет никакого отношения, и начинают говорить все, из пустого в порожнее, но ничего Конкретного. Да им и сказать вообще нечего"
◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆
Белимов штолле? Аватар так ёпта прояви инициативу уговори его пригласить тебя на конференцию, без всякой иронии говорю это
miara-pikran

Сообщение Аватар » 13 фев 2014, 19:48

Да Белимов, друг Миара... За свою пенсию я иногда в центр станицы не могу доехать... У Нострадамуса есть единственный катрен где точно указано время катастрофы... В тысяча девятьсот девяносто девятый год...
... В июле спустится Царь ужаса с небес...
Но она не состоялась...Вы очень много знаете ответьте, почему не состоялась?
Аватар

Сообщение elrom » 20 май 2014, 17:01

Ответ прост... НЛО это инопланетные аппараты и строят их Инопланетяне... Почему с этим вопросом неясность, много говорят, но нет конкретики... Звонит мне писатель из Волжского который постоянно освещает тему Индиго... НЛО... и говорит я еду в Санкт-Петербург на встречу симпозиума посвященного Параллельным мирам. Он к этим самым мирам никакого отношения не имеет, а если и пишет что-то то с чужих слов. Но почему не послать меня контактера , который побывал на многих мирах нашего физического и других измерений. И я бы конкретно как видевший иные миры рассказал бы этому собранию что видел. А то собрались туда все кто к этому ни имеет никакого отношения, и начинают говорить все, из пустого в порожнее, но ничего Конкретного. Да им и сказать вообще нечего... Или мы ищем Снежного человека... Не понимая вообще кого они ищут... Снежный человек это - Развитая иная цивилизация. К нам они приходят в туристический вояж. Походили (как мы на Канарах) погостили и домой... Да вы хоть соберите все армии земного мира вы к нему не подойдете, если Он сам не захочет. А в свой мир он уходит мгновенно из любой точки Земли. А вот если бы к нему на встречу вышел настоящий Земной Индиго... Аватар... То это уже был бы контакт с ним... Для подтверждения моих слов о Других мирах смотрите на первой странице уфо-форума строка -Наблюдения, контакты и контактеры нажмите ее... На открывшейся странице -Аватар...

Можно ответить легко и просто на все ваши вопросы.

1.Почему не послать вас контактёра на симпозиум?Извините,так ведь этот писатель вас именно и послал,разве не так?
2.Если бы вы рассказали там обо всех ваших видениях-мир пошёл бы совсем по другому пути развития,не так ли?
3.И последнее-назваться аватаром мало,нужно для начала иметь неплохое образование,удалить уфологическую кашу из головы,уметь(или хотя бы иметь желание)думать самостоятельно,понимать смысл религии и науки,пытаться мыслить нелинейно,не жрать постоянно гамбургеры и не писать в подъездах.

Хотя часть из выше сказанного-просто шутка.
elrom

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2