Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Посещали ли инопланетяне нашу планету?

Да, посещали, но в контакт с людьми не вступали.
9
16%
Да, посещали и вступали в контакт с людьми.
31
55%
Нет, не посещали - мы одиноки во Вселенной.
3
5%
Нет, не посещали - но во Вселенной они где-то существуют.
8
14%
Другое.
5
9%

Всего голосов : 56

Re: Опрос. Посещали ли инопланетяне нашу планету?

Сообщение miara-pikran » 26 мар 2013, 21:22

pahsa2012, я бы будь инопланетной цивилизацией построил бы каменное здание если бы они были предназначены для аборигенов потому что они прочные простоят тысячи лет. пирамиды это не просто здания а некие антенны некие приемо передающие устройства для космической связи которым не нужны недолговечные технические устройства.
miara-pikran

Сообщение index23 » 19 май 2013, 13:56

пирамиды , хрустальные черепа , наскальных рисунков и рисунков в пирамидах с изображениями космонавтов не обьясняют . а сейчас мы и так на грани одно неверное решение и землю снова надо заселять после ядерного пожара .
index23

ТЫ МОЖЕШ СДЕЛАТЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ ОБЫЧНО ДЕЛАЕШ

Сообщение Олри » 07 июл 2013, 12:37

Привет собратья по Разуму(или тому что вы им называете).
Как гласит пословица:В бесконечной Вселенной возможна любая невероятность.
Если понимать под пришельцами разумные расы Неземлян,то достоверных фактов
их посещений действительно недостаточно для однозначного вывода.
А недостоверных(непроверенных и недоказуемых)целый океан.
Так можно сказать о прошлом.

В данное же время Земная цивилизация является двухэтажной. Мы всего лишь кочегары в трюме океанского лайнера. И если кто-то прилетит, он будет контачить с офицерским составом на верхней палубе или в кают-компании капитана. Наше же существование их может даже и не интересовать или же просто пройдутся с краткой экскурсией для общего знакомства!
Олри

Сообщение dusa » 11 июл 2013, 19:26

Я думаю, что инопланетная жизнь посещала нашу планету! Причем совершенно не обязательно это была разумная жизнь! Вполне возможно, что жизнь на землю принесли кометы или другие иноземные тела! И мы являемся их потомками! Что касается разумных инопланетян, то я вполне могу представить и принять теорию, что на Марсе когда-то была жизнь! Возможно там были и разумные формы жизни и они вполне могли в прошлом посещать Землю! По поводу визитеров из более дальних мест Вселенной - мне кажется это сомнительным!
dusa

Сообщение mik3 » 15 июл 2013, 20:41

проголосовал за другое, так как пока сам не удостоверюсь сам что были или нет, то не смогу голосовать за что то другое кроме как воздержаться))
mik3

Сообщение GregoryTorn » 16 июл 2013, 18:45

А зачем им нашу Землю посещать? Мы вот подходит к определённому рубежу, рискуя быть погребёнными под грузом проблем, нами же и порождённых - и до сих пор даже до Марса не добрались...:) И срок у нас остаётся, наверное, не такой уж и большой. И до межзвёздных ли нам перелётов и экспедиций? От голода и болезней как-то бы уберечься, застабилизировать численность собственной популяции и нагрузку на биосферу, решить вопрос с энергетическими ресурсами и возможностями... да просто получше понять своё место под звёздами, оно ведь наверняка весьма скромное.
GregoryTorn

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2