Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Re: Как вы думаете они существуют?

Сообщение Evalmer » 31 авг 2010, 19:12

Hanori, не желаете пройти небольшой астрономический тест?
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Airwind » 06 окт 2010, 19:27

Поверить не могу, что даже в одной только нашей Галактике существует лишь одна планета с жизнью. Так что да, я считаю, что они существуют. Разумны ли они, это уже другой вопрос.
Airwind

Верьте во всё, дабы потом не оказаться в дураках.

Сообщение Alinka1990 » 25 окт 2010, 22:54

Конечно существуют и я могу смело об этом говорить т.к. в своей жизни видела несколько раз НЛО. И вообще, если так подумать, наша Вселенная не только для нас одних создана. Помимо нашей Земли есть и другие планеты, которые я уверена не пустуют. Да и зачем кому-то нас запугивать? Чего они добьются этим? Я думаю это бессмысленно выдумывать что-то, если это реально существует, но просто не все с этим сталкивались.
Alinka1990

Сообщение muitare1 » 26 окт 2010, 02:52

Я больше склоняюсь к теории что да они на самом деле есть. Причем летают они довольно часто к нам а мы их как бы не всегда замечаем. Были же даже у амереканцев какие то кадры того что они нашли одного из иноплнетян. Не знаю до сих пор правда это или не т но случай сближения наших расс есть и будет продолжаться мне кажется.
muitare1

Сообщение hiho » 26 окт 2010, 13:17

нельзя отрицать существование инопланетных цивилизаций, но к сожалению протяженность межзвездного пространства и ограничения со стороны свойств нашей материи и законов которым она подчиняется, никогда не позволят вступить с ними в контакт. Ну по крайней мере в ближайшее время
hiho

Сообщение Palestin4ik » 02 ноя 2010, 17:34

Не ну лично я считаю что они существуют, для меня изучение этих неопознанных объектов интересно, да и видил несколько раз их в живую, не причудилось же мне это )) вообще пора уже в школах такой предмет как уфология вводить ))
Palestin4ik

Сообщение dawutka » 03 ноя 2010, 13:40

Моё мнение однозначно. Я верю что есть другие инопланетные существа, посколько есть еще много других планет и много других галактик. Но есть одно большущее НО!!!!! Я не верю что кто либо когда нибудь видел инопланетян. Рассказывают всякое, будто бы их ктото забрал, катовал... Да они просто напились или на накурились до чортиков, вот и накрутили себе что чтото видели! И вообше, даже в БИБЛИИ написано, что никто не увидет инопланетных существ до окончания жизни на земле!!! Такова моя мысль. Всё это брехня чистой воды!!!
dawutka

Сообщение Makscorp » 04 ноя 2010, 21:15

Искать НЛО, конечно нужно, и это активно делается НАСА, но я сомневаюсь что как только появятся явные факты присутствия цивилизации из вне нам об этом поспешат заявить. А представте что они уже давно среди нас но мы их не можем обнаружить. Мы ждём зелёных маленьких человечков на летающей тарелке а они например, наблюдают за нами с паралельного мира и ждут когда же мы научимся тоже видеть их или они настолько мизерные что мы их физически не можем увидеть и не там ищем.
Makscorp

Сообщение danila386 » 08 ноя 2010, 22:51

Я думаю НЛО существует, но вот только где? ведь макро мир исследован довольно хорошо, а вот микро нет, может НЛО в десятки раз мельче атома? и мы их невидим хотя они среди нас. как вам такая гипотеза?
danila386

Сообщение OLN » 15 ноя 2010, 02:34

Допустим, НЛО существует тут возможны 3 варианта.
1) Они недоразвитые существа. Ну тогда нам до них дела нет, всё равно в бескрайних просторах вселенной найти следы их обитания нереально.
2) Они достаточно развиты, чтобы послать нам сигнал со своей планеты, но тогда перед нашими учёными встаёт архисложная задача отсеять мириады различных сигналов, чтобы найти тот единственный, который шлют нам внеземные цивилизации, а также понять смысл этого послания (вряд ли это будет "Hello, World!"). Проще найти иголку в стоге сена.
3) Они высокоразвитые существа, давно уже нашли нас и втихаря следят за нами. Тогда мы вряд ли их обнаружим, т.к. они нам этого не позволят, если только они сами не обнаружат себя.
В общем, как ни крути, уровень развития нашей науки пока таков, что нарваться на НЛО мы можем либо случайно, либо не по своей воле.
OLN

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1