Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Re: Как вы думаете они существуют?

Сообщение Yurbas » 18 ноя 2010, 15:35

Мне кажется кто-то всё-равно есть, так как столько планет на небе, что наврядли мы единственные во вселенной. Вообще мне кажется нами играют точно также как мы играем ,например шахматами. Никто не задумывался почему мысли материальны? Задуматься стоит. Инопланетяне есть, только они выглядят не так, как нам показывают, они существуют невидимыми для нас, так как мы не видим дальше 3-х мерного пространства.
Yurbas

Сообщение Smailypro » 18 ноя 2010, 21:55

Я думаю что всетаки существуют. Вселенная огромна, и кто знает, может быть, гдето за милионы галактик от нас есть жизнь более развитая чем на нашеи планете. Может быть поетому мы и видим всякие нло, т.к. они заметили нас и пытаются изучить. Мое мнение таково!
Smailypro

Сообщение v1ryspro » 19 ноя 2010, 17:20

Я верю в то что они существуют ведь наша планета не может быть единственой живой планетой,НО я не верю что они бывали на нашей планете!
v1ryspro

Сообщение амигол » 27 ноя 2010, 18:37

Существуют однозначно! Проблема, как войти с ними в контакт. Уж если мы своих дельфинов не можем понять... Представьте на минуту, что человек размножается по другому, не так, как сейчас. Почкуется, например, или делится. Тут же летит псу под хвост вся наша мораль, искусство, наверное религия, становится абсолютно другим поведение и т. д.(привет старине Фрейду). Лет 200 назад для связи с инопланетянами предлагали разжигать большие костры. Сейчас их пытаются найти при помощи радиоволн.Радиоволны - те же костры. Может, не стоит дрова переводить? И почему белковая жизнь? Вопросов много, я не удивлюсь, если окажется,что я в данный момент сижу на инопланетянене, а ему пофиг. И мне пофиг, потому, что не пересекаемся!
амигол

Сообщение klopilo » 11 дек 2010, 16:40

Практически уверен, что существуют. Немного глупо и ниавно думать, что при всей огромности и бесконечности Вселенной мы существуем одни в ней. Наверняка, существуют как более развитые, так и менее развитые цивилизации. Но к сожалению научного подтверждения этого пока что нет. Но, как говорится всему своё время.
klopilo

Сообщение miara-pikran » 12 дек 2010, 13:16

А сильно ли стремится подтвердить реальность внеземных цивилизаций? Учитывает ли наука материалы уфологии? Да ни за что! Ведь они опровергают догмат о том что мы единственные в Космосе.
miara-pikran

Сообщение Evalmer » 12 дек 2010, 20:01

догмат о том что мы единственные в Космосе.
Принадлежит не Науке, а Религии. Наука то, как раз и ведет поиск следов внеземного Разума, начиная от приема сигналов из глубокого космоса, и до непосредственного исследования космических тел Солнечной системы. Причем в Науке следует учитывать политические границы. Например, США в последнее время вплотную сосредоточились на решении проблемы Плантроглы, бросив на нее огромные средства, даже в ущерб программе собственных пилотируемых полетов.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение MaStEr1318 » 14 дек 2010, 13:54

Конечно же существут. Их видели очень много раз, и много видео с ними есть, и фотографий, безусловно они существуют. Только контактируют с людьми они осторожно.
MaStEr1318

Сообщение Воин » 25 дек 2010, 23:23

НЛО и инопланетяне это выдумка цель которой отвлечь внимание общественности от процесса захвата сионистами власти над миром.

Пора Русским людям проснутся и увидеть, что наша страна захвачена врагом. Нами управляет оккупационное сионистское правительств получающее приказы из Тель-Авива и Вашингтона.
Воин

Слава России
Смерть Её Врагам

Сообщение Evalmer » 26 дек 2010, 09:06

приказы из Тель-Авива и Вашингтона
получать лучше, чем из Кабула и Тегерана
Ислам – светлое будущее всего Человечества.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1