Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

верите или нет

Сообщение Александр82 » 02 авг 2011, 19:14

как и чем вы потверждаите существование нло и т.п..существам :D :D
Александр82

Re: верите или нет

Сообщение miara-pikran » 06 авг 2011, 10:01

Рассказами очевидцев живущих на разных континентах. Разве этого мало?
miara-pikran

Сообщение Uforist » 23 авг 2011, 19:36

Мифами и легендами в которых живут боги пришедшие с чужих звезд.
Uforist

Сообщение Алогизма » 25 авг 2011, 09:33

Александр82 писал(а):

Многие люди заинтересовались уфологией только после того, как сами лично столкнулись с непознанными явлениями, хотя до этого события ничем подобным не интересовались. Официальная наука об этом молчит. Но на сайтах УФО да и в быту, оказалось, что есть люди, которые наблюдали то же самое, и таких очевидцев что-то слишком много.Вот и ищешь объяснения здесь. Здесь концентрируются все наблюдения очевидцев. Если лично со мной произошёл такой случай, если я наблюдала непознанные объекты, и если после этого события наткнулась в интернете на такие же наблюдения совершенно незнакомых мне людей. И, мало того, оказалось, что среди моих знакомых есть люди, которые видели нечто подобное, но не распространялись об этом, боясь. что им не поверят. Вы знаете, слишком большая статистика набирается, чтобы отмахиваться от этого. Так же было и с электричеством. Были сначала мелкие опыты по электризации янтаря. шерсти, потом постепенно люди с аналитическим мышлением работали над этими явлениями и вот в нашей жизни сегодня: электричество - это всё. Без него - никак. Когда накопится достаточно информации для анализа. тогда можно будет сделать выводы. Пока только копим и систематизируем наблюдения.
Алогизма

Зри в корень!

Сообщение miara-pikran » 27 авг 2011, 07:06

официальная наука по-моему отмахивается от проблемы НЛО частью из-за косности а в основном потому что политиканы дали установку науке на такое поведение так как желают и дальше манипулировать человечеством не допуская контактов с внеземными цивилизациями.
miara-pikran

Сообщение Алогизма » 29 авг 2011, 10:26

miara-pikran писал(а):
официальная наука по-моему отмахивается от проблемы НЛО частью из-за косности а в основном потому что политиканы дали установку науке на такое поведение так как желают и дальше манипулировать человечеством не допуская контактов с внеземными цивилизациями.

Могу добавить, что в России так называемой "официальной науки" по большому счёту нет. Пример: в школе меня как-то догрузили географией, (хотя я не географ) не было географов. Сижу готовлюсь к уроку по школьному учебнику по теме "Геологическое строение Европейской части СССР. Пордходит мой отец (а он геофизик и по профессии хорошо знает геологию), посмотрел учебник и начал грормко смеяться. Оказалось, что то, что изложено в учебнике по строению земной коры, уже в корне устарело 30 лет назад. Земная кора имеет совсем другое строение. И то, что мы требуем от школьников выучить, не имеет абсолютно никакого смысла.
Вообще-то то же я могу сказать про учебники биологии. Некоторые параграфы не редактировались со времён Лысенко и противоречат другим сведениям, изложенным в том же самом учебнике. Так как же среднему человеку разобраться, чему учит "официальная" наука? А уж про историю, которую на моей памяти не знаю уж сколько раз переписывали, что говорить? А про литературу? То "Мать" Горького - выдающееся произведение. Потом: хлоп - и оно уже произведение низкого художественного уровня? (с чем я полностью согласна всегда была). А произведения Блока? Которые, оказывается, на половину и не его произведения. Просто он печатал стихи своих знакомых, которые были нелояльны к власти, за что и были запрещены? Подозреваю. что и с остальными науками и было и есть такое же состояние.
Так что "официальная" наука ещё почище уфологии народу мозги пудрит. Ведь мы знаем о науке по школьным учебникам или по популярной литературе. за которую никто ответственности не несёт и которую редактируют правящие структуры(в нашем якобы безцензурном обществе) так, как требуется политикой сегодняшнего дня. Поэтому официальной науке верить нельзя никак. До нас доводят те сведения, при помощи которых можно сделать на нас деньги. Больше ничего. Всё остальное не то чтобы под секретом, просто никто не парится сообщать народу. А если узнают об этом журналисты. то они настолько безграмотны. что не в состоянии разобраться правильно. Если уж вирусы с бактериями путают, то есть украшают инфу своими безграмотными домыслами. Поэтому инфу можно получать только непосредственно от специалистов, которые этим вопросом занимаются. И тут открываются удивительные вещи. Уж поверьте мне. И сотой части не знаем того, что происходит сейчас в науке.
А вы говорите - уфология. Да уфо - это ещё цветочки.
Алогизма

Зри в корень!

Сообщение Terium » 20 сен 2011, 20:32

Было бы спокойнее если бы они(инопланетяне) раздуплили самых таких интересных людей что они есть. Потому что из того что никто не знает точно вырастает много других гипотез о смысле нашего бытия и ктото говорит что так бы было не интересно потому что люди бы знали все наперед. А так оно и не делалось люди верили в Бога и все короли щитались люди от Бога которые правят так можна было бы в инопланетянах раздуплить королей те бы не говорили своим людям и все бы были спокойные более менее потому что смерть одолима казалась бы а щас нет потому что так посмотриш а вдруг после смерти ниче нет и выходит что умреш даром. Есть более вероятная теория нащет смерти что когдато нас оживят те люди которые достигнут безсмертия и мы попадем автоматически в будущее =))

Люди которые верят сильнее в Бога по истиному а не бегая по тел...кам у них чувства и восприятие мира другое -- те кто бегает косит от Бога сами же церковнослужители они притягиваютсья к материализму. Возможно если бы мы верили в Бога по истиному не делая глупостей просто от себя даже незная молитв то Бог бы нам помог притянуть другой вид енергий возможно и другие цывилизацыи но снова материалисты бы сказали:"Мы так долго ждем а никого нет" нужно верить вера людей толкает на поступки хорошие.

Теперешнее общество имеет в себе - давайте будем все тра...ться до пиз...ца всеравно всем нам пи...пец это даром так. Я чуствую по себе что так по простому я имею другие виды енергии я есть чистым западноукраинцем - почему эти люди которые здесь верили так имено в Бога не погибли гдето в прошлом?? Их могли на тот свет отправить руские европейцы другие но нет украинцы выжили хотя много народов в Европе раньше погибли но если украинец такой ло...х верил в Бога по простому и выжил то почему его не убили целяком он же л...х значит чтото ему помагало оттудова выбраться падение Руси и многое другое обьяснение материалистов да ничего подобного просто у мира кишка тонка пойти против Сути которая есть истиной и яркой.
Terium

Сообщение Богумир » 27 сен 2011, 08:46

Александр82 писал(а):

Истина где-то рядом...
Например, плазмоиды - "шаровые молнии".
Богумир

Сообщение Милюк » 27 сен 2011, 16:17

Любые паразиты, живущие в твоём организме считают, что имеют право на существование, как и мы - паразиты во вселенной. Вы верите и хотите чтобы в параллельном мире жили ещё такие же паразиты, только могущественнее в отношении к нам? Но суть - та же борьба за существование? Вы можете придумать и изложить здесь модель мира, где существа не поедают друг друга и не борются за существование?
Милюк

Акула создана кусаться

Сообщение miara-pikran » 26 ноя 2011, 01:24

существуют как паразитические сущности,так и взаимообмен энергией. мир по-настоящему и держится на взаимном обмене.
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1