Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Мы и инопланетяне родственники? )

Сообщение VendeTTa » 18 авг 2011, 13:23

Всем привет.

Предлагаю вашему вниманию книгу.. Вот что про нее пишут:
"А что если из тысяч ежегодных наблюдений НЛО, один человек действительно встречался с их обитателем – “пилотом” одного из этих НЛО? А если этому человеку это космическое существо передало информацию, что обьясняет загадку истории жизни на Земле и ее близкое будущее? А что, если вся эта информация была опубликована десятки лет назад и признана тысячами людей, включая ученых и историков?
Разве вы не захотите прочесть такую книгу?
Этот сайт предоставляет Вам возможность прочесть удивительное “Послание”, источник которого - по ту сторону звезд."

Скачать и прочитать можно на сайте.

Интересно будет потом обсудить ваши впечатления.

Пишите тут или мне на почту.
VendeTTa

Re: Мы и инопланетяне родственники? )

Сообщение miara-pikran » 19 авг 2011, 09:53

секта раэлитов? нет,спасибо :)
miara-pikran

Сообщение VendeTTa » 19 авг 2011, 10:01

А что вы подразумеваете под сектой? Похоже, с толковым словарем у вас расхождение понятий..
А то услышали звон, а звенят-то не те бубенцы.. )
VendeTTa

Сообщение Алогизма » 21 авг 2011, 18:03

VendeTTa писал(а):
Всем привет.

Предлагаю вашему вниманию книгу.. Вот что про нее пишут:
"А что если из тысяч ежегодных наблюдений НЛО, один человек действительно встречался с их обитателем – “пилотом” одного из этих НЛО? А если этому человеку это космическое существо передало информацию, что обьясняет загадку истории жизни на Земле и ее близкое будущее? А что, если вся эта информация была опубликована десятки лет назад и признана тысячами людей, включая ученых и историков?
Разве вы не захотите прочесть такую книгу?
Этот сайт предоставляет Вам возможность прочесть удивительное “Послание”, источник которого - по ту сторону звезд."

Скачать и прочитать можно на сайте.

Интересно будет потом обсудить ваши впечатления.

Пишите тут или мне на почту.

Делюсь впечатлениями: Предлагают бесплатно на этом сайте скачать "електронную"(орфография сайта) книгу, для этого надо зарегистрироваться, что я и сделала, выскочило сообщение, что для завершения регистрации надо подтвердить активацию моего счёта на этом сайте. Не поняла. А так как уже не раз нарывалась на интернет-мошенников,когда просят телефон, потом снимают деньги со счёта, то решила на всякий случай всё же не активировать этот самый мой счёт, которого у меня всё равно нет. Вообще я раньше скачивала разные книги с разных сайтов, в том числе разные пророческие послания. Для этого не требовалось никакой регистрации, и тем более активации счёта. Зачем же Великому инопланетному разуму нужен мой счёт? И что это за счёт? Зеты, те хоть просят добровольные пожертвования, а здесь вообще непонятно что им нужно. Решила не связываться и на всякий случай удалила письмо с подтверждением регистрации.Да и вообще, если хотят истину донести до народа, то зачем требовать регистрацию-то? Выложили бы текст, чтобы все могли читать, как это в других сайтах и делается. Зачем же истиной торговать? Или прямо на этом сайте пусть Вендетта и выложит книгу для всех желающих. Так многие делают. И ябуду ей за это очень благодарна.
Алогизма

Зри в корень!

Сообщение VendeTTa » 21 авг 2011, 18:46

Первый раз слышу про счет.
Конкретно эту книгу можно скачать без регистрации. Остальные да, с регистрацией. Я бы выложила, если б было куда.
VendeTTa

Сообщение Алогизма » 25 авг 2011, 10:13

VendeTTa писал(а):
Первый раз слышу про счет.
Конкретно эту книгу можно скачать без регистрации. Остальные да, с регистрацией. Я бы выложила, если б было куда.

Наверное, у меня какой- то интернет другой, раз счета постоянно выскакивают. Ну есть же сайты, где пророчества выложены. Там попытайтесь. А у меня по этой ссылке опять:" зарегистрирутесь, откройте счёт".
Алогизма

Зри в корень!

Сообщение Simoda » 09 фев 2013, 14:16

Вполне возможно, что человек появился на земле вовсе не вседствии эволюции по Дарвину. Лет двадцать пять назад, я видел телепередачу. В ней рассказывалось о наскальных рисунках в Южной Америке. Эти рисунки датируются 1-м столетием н.э. На них изображён человек, сидящий в каком-о кресле в аппарате, похожим на ракету. Хочу сказать, что это было в конце 80-х, когда на экранах ещё не было засилья всякой бредовой ерунды о НЛО.
Simoda

Сообщение king5454 » 11 фев 2013, 20:11

Какие только гипотезы не слышал об происхождении людей. Но недавно я прочел в статье, что мы давным давно были оставленны инопланетянинами. А по моему предположению, хоть это только предположение, мы были все-таки инопланетянами. Но в ходе продолжительной жизни на земле изменились по облику. Также есть много других предположений!
king5454

Сообщение ninja7 » 22 мар 2013, 13:13

А меня поражает сколько начало появляться таких вот откровений из первых уст от инопланетян. И большая часть такой литературы мне доверия не внушает. И порой среди второсортного хлама может затеряться действительно интересная информация. Вернее говоря истиная информация. А по поводу названия темы: так всё во Вселенной едино а значит в какой-то мере все родственики).
ninja7

Сообщение pahsa2012 » 22 мар 2013, 17:38

Пока официальная наука признает только происхождение человека от обезьяны, знаминитая теория Дарвина. Но есть мнение у ученых о происхождении жизни на планете, по-которому получается, что жизнь на нашу планету могла быть занесена с Марса с помощью метеоритов. Эта жизнь представляла собой простейшие микроорганизмы с которых, в последствии, и развилась жизнь на Земле. Но есть и другая теория, более фантастичная, но вероятность правдоподобия есть. Заключается она в том, что до котастрофы на Марсе существовала цивилизация, обладающая технологиями, спосбными долететь до нашей планеты. Так вот предвидев столкновение астеройда с Марсом, часть жителей перелетела на Землю либо была здесь как калония. Значит, по этой теории, мы можем быть потомками той цивилизации.
pahsa2012

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1