Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Мы потомки пришельцев

Да
10
77%
Нет
1
8%
Люди - отдельная ветвь эволюции
2
15%

Всего голосов : 13

Re: Я пришелец

Сообщение Олри » 07 июл 2013, 11:16

ninja7 писал(а):
С одной стороны интересный вопрос кто дал людям знания. А с другой стороны если б на Земле были представители внеземных цивилизаций, где то б они уже спалились. Учитывая скорость распространения информации, пошел бы шумок. Возможно потом эту теорию б разбили, но всё равно какая-то утечка должна быть если это так. Маловероятно так всё идеально скрывать.

Привет брат по Разуму(или тому что вы им называете).
Первое: Все знания современное человечество Земли получает из НООСФЕРЫ.
Второе: Никто из Чужих по своей воле Землю не посещает,кроме СЕРЫХ.
Но эти насекомыши сидят на гемоглобине и не вполне адекватны с нашей логики.
Третье: Именно обилие информации по данной теме и является лучшим её прикрытием. Управляемый Разум,к тому же лишённый многих своих природных способностей мало пригоден к аналитической фильтрации информации и быстро теряет к ней всякий интерес. Люди не воспринимают того, что им запрещено.
Олри

Сообщение GregoryTorn » 09 июл 2013, 15:13

В принципе, Олри уже дал исчерпывающий ответ нашему грибному пришельцу, но я от себя добавлю.
Всё живое на планете Земля порождено в одном корыте, мы все по своей генетической структуре невероятно близкие родственники - наши отличия от медуз или репы просто смехотворно малы... Утверждать, что из ныне живущих видов (Человек, к примеру)был каким-то образом привнесён извне или сконструирован по особому заказу тут - значит перечеркнуть все достижения современной молекулярной биологии и генетики. Мы все тут местные! Смиритесь!
GregoryTorn

Сообщение Аватар » 26 авг 2013, 19:59

Я Пришелец... Аватар... Инопланетянин в теле человека...
Сайт интересен... Что на планете появилось впервые... Яйцо или Курица... Отвечаю... Вопрос неверен... Есть третий ответ... Посмотрите мою книгу в Интернете... Тема "Большой посев" или происхождение жизни на планете... И много другого интересного... Также описаны более 20 иных миров...
1. Уфо - форум
2. UFO - Forum. Главная страница
3. Наблюдения, контакты и контактеры
4. АВАТАР
Аватар

Сообщение Аватар » 31 авг 2013, 09:17

Я пришелец... Аватар... Инопланетянин в теле человека... Доказательства:
Моя книга в Интернете...
1. Уфо - форум
4. Аватар
Аватар

Сообщение Аватар » 31 авг 2013, 18:37

Я Пришелец... Аватар... Посмотрите мою книгу в Интернете:
1. Уфо - форум
4 Аватар
Аватар

Сообщение miara-pikran » 01 сен 2013, 00:23

Аватар, я ее читал этой весной и мне она понравилась, интересная. я тогда же несколько больших фрагментов из нее перенес в свой статус и комментарии к нему в Одноклассниках. разумеется со ссылками на страницу где размещена ваша книга.
miara-pikran

Сообщение Аватар » 24 сен 2013, 19:07

Аватар... Пришелец... Инопланетянин в теле человека... Посмотрите мою книгу в интернете:
1. Уфо - форум
2. UFO - Fotum. Главная страница
4. Аватар
Мы уже на вашей планете ... Набиваемся на контакт...А вы все спорите... Есть ли жизнь на Марсе... Есть наши базы и на Луне и на Марсе...Моя специальность. Хранитель погоды Краснодарского края...
Аватар

Сообщение Аватар » 27 сен 2013, 14:32

Аватар... Уважаемая Землянка... На этом сайте я хотел встретить хоть какое то понимание... Контакт... Поймите цивилизация которая ушла на недостижимое от вас время вперед... На вашей планете занята очень серьезными вещами... Сохранение вашей цивилизации... Предотвращению природных глобальных катастроф... Это мы уничтожили ... Тунгусский и Челябинский метеороиды...И другое... Я тоже в теле человека делаю работу недоступную для вас... Являюсь хранителем погоды Краснодарского края... Помогаю с урожаем... И комфортной погодой летом... Вам всего доброго... Думайте о нас хорошо... Мы приносим вашей планете только добро...
Аватар

Сообщение miara-pikran » 28 сен 2013, 00:43

I13,для серьезного разговора с пришельцами докучающими вам сходите в лесок, они не любят когда вокруг суетятся люди. там наедине посреди желтых и красных осенних листьев они думаю и дадут ответы на ваши обращения на этом форуме :roll:
miara-pikran

Сообщение Аватар » 29 сен 2013, 11:39

Аватар... Агрессия... Это слово к нам не применяйте... Я с земной женой прожил 37 лет... От меня она не слышала ни одного плохого слова... Мы не разу не поссорились... Моя семья ни разу не видела меня пьяным... Не выкурил ни одной сигареты... Нам это нельзя... А вы знаете иногда так хочется... И в лицо дать, и обозвать... Поймите ... Мы другие... Мы Инопланетяне самые безопасные (люди) на вашей планете... Мы люди СЛОВА... МЫ НИКОГО НЕ МОЖЕМ ОБИДЕТЬ... Это вы с агрессией к нам относитесь... Давайте жить дружно... А если что то надо от нас ... Мы поможем...
Аватар

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1