Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Мы потомки пришельцев

Да
10
77%
Нет
1
8%
Люди - отдельная ветвь эволюции
2
15%

Всего голосов : 13

Я пришелец

Сообщение MagicMushroom » 22 мар 2012, 22:44

Я тут человек новый, но у меня возникла своя теория....

Я думаю, что человек - это своего рода вирус. Вирус не может выжить без тела хозяина. В свою очередь человек не можеть жить без полезных ископаемых, плодородной земли, воды и т.д. Во время сотворения мира (большого взрыва) на планете икс возникла разумная жизнь, то есть человек разумный. Он достиг в своих познаниях невероятных высот. Но цена тоже была высока. На планете возникли города из стекла и стали. Человек занимался исключительно умственной деятельностью, всю работу исполняли роботы. Но вот настал момент, когда ресурсы пленеты были исчерпаны. Человеку ничего не оставалось, кроме как осваивать космическое пространство. А как мы знем просторы Вселенной бесконечны. Но так как расстояния между звездными системпми настолько огромны, что человеку практически их не преодолеть. Поэтому был сделан следующий логический шаг - отправлять на поиски планет роботов. Возможно, на некоторыйх космических кораблях присутсвовали и люди. Однажда один корабль потерпел крушение на планете Земля. Вернуться назад на свою планету уже было нельзя, т.к. корабль не поддавался ремонту. Но можно было воспользоватся своими знаниями для "порабощения" Земли. И захват не обязательно мог происходить с помощью оружия и грубой силы. Пришельцы помогали первобытным племенам, а те в свою очередь принимали их за Богов. Всем известен факт, что все правители древнего мира называли себя или детьми богов или ихними ставленниками.

Так, что я думаю, что если мы и встретим пришельцев с других планет, то они будут точной копией людей ибо мы их потомки. Поэтому так сложно оличить Землян от, скажем, Ка-Пэксян. А чтобы сбить людей с толку пришельцы сами дают в средства массовой информации фальшивые факты, будь то пришельцы амфибии, дикообразы или другая живность. И пока люди гоняються за призраками пришельцы спокойно иследуют планету или просто отдыхают между межзвездными путешествиями.... Ведь всем известно, что во времена великих географических открытий мореплаватели делали привалы на островах для пополнения своих запасов.
MagicMushroom

Re: Я пришелец

Сообщение PREMIERYURI » 25 мар 2012, 11:55

1
PREMIERYURI

Последний раз редактировалось PREMIERYURI 17 дек 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение miara-pikran » 17 апр 2012, 00:54

MagicMushroom,я думаю что одна часть человечества-потомки инопланетных колонистов,другая часть-потомки тех кого создали ученые космических цивилизации для заселения Земли,для эксперимента по посеву разумной формы жизни. здесь в ссылке как раз говорится на основании сеансов регрессивного гипноза о колонизации
http://2012god.ru/ya-uchastvoval-v-kolo ... ent-195074
ну да,расстояния между звездными системами нам кажутся огромными,но и муравью один километр пути не преодолеть а реактивный истребитель пролетает его за пару секунд. мы пока муравьи.
miara-pikran

Сообщение Poltergeist. » 09 окт 2012, 08:03

То что мы паразитируем на теле планеты, это факт! И то что мы уничтожаем эту планету, это тоже факт! Так что в какой то степени мы вирус и язва этой планеты!
Poltergeist.

Сообщение miara-pikran » 21 окт 2012, 17:32

Poltergeist,я бы уточнил-паразитизм это образ существования в современных промышленно развитых странах с их гипертрофированной техносферой. человек сам по себе не паразит.
miara-pikran

Сообщение Andrewpas » 17 ноя 2012, 00:30

Да, очень интересная теория! Тем более есть необъяснимые факты из жизни древних цивилизаций о существовании у них неизвестных технологий. Хотя мне больше нравится версия, что пришельцы просто посещали Землю. Без этих догадок о том, что они специально вбрасывают в СМИ информацию. А то уже заговором отдает:-)
Andrewpas

Сообщение ninja7 » 22 мар 2013, 13:59

С одной стороны интересный вопрос кто дал людям знания. А с другой стороны если б на Земле были представители внеземных цивилизаций, где то б они уже спалились. Учитывая скорость распространения информации, пошел бы шумок. Возможно потом эту теорию б разбили, но всё равно какая-то утечка должна быть если это так. Маловероятно так всё идеально скрывать.
ninja7

Сообщение Andrewpas » 06 июл 2013, 04:53

Очень любопытная теория! Ничем не лучше, но и не хуже многих других существующих по этой теме. Правда пока нет доказательств, она остается всего лишь гипотезой. Главное не увлечься теорией заговора, а то можно в такие дебри зайти... А ваша теория действительно очень любопытна...
Andrewpas

Сообщение Олри » 07 июл 2013, 08:57

[quote="MagicMushroom"]
Привет братьям по Разуму(или тому,что вы им называете)!

Анализ фактов окружающего мира даёт возможность для множества предположений.
Эмоциональный отклик и гимнастика ума вызывает работу мозга порождающую поток психоэнергии,а это уже действие.

Выдвинутое Предположение(теория) не нова и содержит много противоречий.

Во-первых: цивилизация достигшая уровня технологий позволяющих создавать межзвёздные транспортные средства не нуждается в мизерных ресурсах таких песчинок как землеподобные планеты. Масштабы космических элементов и объектов превосходят их в миллиарды раз. Способность воспользоваться ими - своеобразный тест на пригодность разумной расы к дальнейшей жизни.

Во-вторых:техногенный образ жизни,возникший в последнее время на Земле,не
есть единственный способ реализации разумных способностей. Кто сказал,что
Разум обладает лишь тем скудным набором,который имеют современные Земляне?
И ни одна, по-настоящему разумная, цивилизация никогда не будет ждать полного исчерпания ресурсов своей Колыбели и начнёт космическую экспансию при первой возможности. Земляне ведь тоже поступают так с 20 века(хотя им и многое мешает).

В-третьих: межзвёздные масштабы расстояний действительно колоссальны!
Преодоление их даже со скоростями близкими к световой требуют громадных
временных интервалов. Космический корабль с экипажем становится не частью пославшей его цивилизации,а вполне самостоятельной культурой. Тупой перенос физических или биологических объектов ради познания теряет всякий смысл.
Единственной целью в этом случае остаётся лишь прямая колонизация.Но Землю
ещё никто не колонизировал,следовательно никто с таким намерением и не прилетал. Хотя возможность эпизодических посещений теми,кто ищет места для колонизации имеет место быть. Но колонизация Космоса сама по-себе задача не
из лёгких,требующая от цивилизации титанических усилий и затрат не сравнимых
с тем,что это практически ничего не даёт тем кто её организует.Освоение своей планетной системы - да,даёт место и ресурсы. Но межзвёздная?

Предположение о том,что сами люди являются потомками таких переселенцев,не
выдерживает критики. Они есть неотемлемая часть Земной биосферы и продукт её многомиллиардной эволюции. Земля как планета сама по себе уникальна и вполне пригодна на роль самостоятельной Колыбели Разума.

В-четвёртых: проще получать уже готовую информацию идущую из Мира посредством различных излучений. Что Земляне активно и осуществляют на примере астрономии.Слепо летать - не выгодно,дешевле слушать и наблюдать.
Так делают все!
Техногенная цивилизация Земли имеет радиус своего радиоизлучения уже около 120 световых лет(с начала первых радиотрансляций). При средней оценке расстояний между Колыбелями Разума в Галактике в 1000 св.лет - землян ещё никто не слышит. Равно как и мы не слышим других, если те не обогнали нас на 1000 лет и более. Таких сигналов пока нет и вполне вероятно,что мы Первые!

В-пятых: возможность технологий внепространственных перемещений при совре-
менном уровне развития и знаний землян выглядит весьма проблематичным и фантастическим, хотя и не отрицается наукой. Самый простой способ его реализации лежит в переносе биоэнерго-информационных полевых структур. Они легче,мобильнее и лучше приспособлены к различным экстримальным условиям многообразного Мироздания.

Такие структуры во множестве и издавна фиксируются в пределах Земли и всей Солнечной системы. Их чаще всего и называют НЛО.
Но кто сказал,что все они есть порождения инопланетных пришельцев?
Может они ближе и роднее чем вам кажется?!
Олри

Сообщение Олри » 07 июл 2013, 11:00

Poltergeist. писал(а):
То что мы паразитируем на теле планеты, это факт! И то что мы уничтожаем эту планету, это тоже факт! Так что в какой то степени мы вирус и язва этой планеты!

Привет брату по Разуму(или тому что вы им называете).
Вся биологическая форма материи есть паразит с точки зрения физического вещества,которое она поглощает для своего развития и размножения. Но такова сущность ЖИЗНИ как природного явления. Разумная форма ЖИЗНИ есть лишь высший продукт такого развития и неизбежно стремится выполнять свою функцию с наибольшей эффективностью. Всё упирается в вопрос - зачем она это делает?

А затем,что такова её программа как части Вселенной! Дофизические,недискретные формы материи породили Физический мир. Он породил
мир химических элементов и веществ. Тот в свою очередь создал Жизнь.
Она же теперь стремится превратить все элементы в себя и породить что-то
надфизическое. Разум не вирус и язва - Он неизбежная ступень эволюции Природы и порождение её законов!

Скромность - это хорошо. Но самоунижение - есть одна из черт привитая Землянам системой Люцифера.
Олри

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1