Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Верите ли вы в НЛО?

Да, я видел их
3
43%
Да, я верю , но не видел их
1
14%
Может быть, да, а может нет
2
29%
Я не поверю , пока я не видел их
1
14%
Нет, все видео и фото с НЛО является фальшивкой!
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 7

Верите ли вы в НЛО?

Сообщение Allohavof » 12 ноя 2012, 22:33

Привет всем !

Верите ли вы в НЛО?
(В UFO я имею в виду инопланетян)

Я надеюсь на серьезный ответ , это необходимо для социального проекта

Спасибо всем.
Allohavof

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение PREMIERYURI » 13 ноя 2012, 00:38

Наиболее вероятна теория: они были на Земле в древности, сейчас их нет (примерно как в фильме Прометей).
PREMIERYURI

Сообщение miara-pikran » 15 ноя 2012, 14:29

PREMIERYURI, почему сейчас их быть не может? почему по-вашему это наиболее вероятная теория? несмотря на огромное количество наблюдений не просто огней в небе а техногенных аппаратов. не говоря о контактах с их экипажами. да,сейчас они в отличие от древних эпох не контактируют в открытую.
miara-pikran

Сообщение PREMIERYURI » 15 ноя 2012, 22:54

miara-pikran писал(а):
PREMIERYURI, почему сейчас их быть не может? почему по-вашему это наиболее вероятная теория? несмотря на огромное количество наблюдений не просто огней в небе а техногенных аппаратов. не говоря о контактах с их экипажами. да,сейчас они в отличие от древних эпох не контактируют в открытую.

Это не инопланетяне. То что вы наблюдаете это закрытое древнейшее сообщество людей, которым доступны высокие технологии. Т.е. наблюдатели. У них даже есть хронокапсулы для перемещения в будущее. Мы не можем увидеть эти хронокапсулы, т.к. после активации они "растворяются" в пространстве. Настоящее время это сейчас - другого времени нет. Для них один час для нас 1 год (поэтому увидеть хронокапсулы невозможно). Хронокапсулы это и есть ваши настоящие НЛО, которые периодически наблюдают люди.
PREMIERYURI

Сообщение Andrewpas » 17 ноя 2012, 00:10

Лично я в существование инопланетян верю. Но не верю в то, что мы наблюдаем именно НЛО, то есть инопланетян. Зачастую это или фальшивки, или люди добросовестно заблуждаются. Например, человек увидел какое-нибудь физическое явление, а подумал, что это НЛО. Видео и фото в интернете я не верю вообще.
Andrewpas

Сообщение sabkaimam » 17 ноя 2012, 16:50

так называемые НЛО были есть и будут смотря что под этим подразумевается, конечно. не слышалили вы о том что пророку Дувуду и Сулейману подчинялись и джины и животные и птицы и насекомые? т.е. еще в то время пророки могли использовать силу джинов или НЛО, или как хотите их называйте. и если мы не видим их не значит что их нет. значит органы чувств у нас не такие развитые. их видят только дети и то до определенного возраста. дети даже играются с ихними детьми. вы наверное замечали что ребенок играя в своей комнате с кем то разговаривает, смеется, так обратите внимание на поведение детей в этом возрасте. Джинам разрешено вступать и в связь с людьми. как хотите называйте это : похищением инопланетянами или еще кем то, но на самом деле они есть , они могут улетать и на другие планеты и жить здесь с нами, могут переноситься во времени,могут принимать образы нам знакомых или не знакомых людей или еще кого хотите, о них все сказано в Коране. и для мусульман нет вопроса в том что верить в НЛО или не верить. они есть и о них сказано в священно книге в суре "джины". кто хочет достоверно узнать пусть почитает эту суру и все сразу станет ясно. не понимаю почему надо людям голову морочить- типа веришь-не веришь? если есть то есть в чем вопрос?
sabkaimam

Сообщение PREMIERYURI » 18 ноя 2012, 20:46

sabkaimam писал(а):
так называемые НЛО были есть и будут смотря что под этим подразумевается, конечно. не слышалили вы о том что пророку Дувуду и Сулейману подчинялись и джины и животные и птицы и насекомые? т.е. еще в то время пророки могли использовать силу джинов или НЛО, или как хотите их называйте. и если мы не видим их не значит что их нет. значит органы чувств у нас не такие развитые. их видят только дети и то до определенного возраста. дети даже играются с ихними детьми. вы наверное замечали что ребенок играя в своей комнате с кем то разговаривает, смеется, так обратите внимание на поведение детей в этом возрасте. Джинам разрешено вступать и в связь с людьми. как хотите называйте это : похищением инопланетянами или еще кем то, но на самом деле они есть , они могут улетать и на другие планеты и жить здесь с нами, могут переноситься во времени,могут принимать образы нам знакомых или не знакомых людей или еще кого хотите, о них все сказано в Коране. и для мусульман нет вопроса в том что верить в НЛО или не верить. они есть и о них сказано в священно книге в суре "джины". кто хочет достоверно узнать пусть почитает эту суру и все сразу станет ясно. не понимаю почему надо людям голову морочить- типа веришь-не веришь? если есть то есть в чем вопрос?

А можно сегодня создавать "джинов" и управлять ими или самим стать свободным "джином" как думаете?
PREMIERYURI

Сообщение Неонила » 23 ноя 2012, 10:54

Доброго Времени суток!
Я проголосовала "Да, видела и верю".
Действительно много раз была свидетелем чего то необъяснимого и непонятного. Один раз мы с друзьями стали свидетелями странных шаров висящих высоко в небе над дорогой. Мне кажется что это оно НЛО, другого объяснения не нашли.
Неонила

Сообщение miara-pikran » 29 ноя 2012, 16:43

PREMIERYURI писал(а):
miara-pikran писал(а):

Это не инопланетяне. То что вы наблюдаете это закрытое древнейшее сообщество людей, которым доступны высокие технологии. Т.е. наблюдатели. У них даже есть хронокапсулы для перемещения в будущее. Мы не можем увидеть эти хронокапсулы, т.к. после активации они "растворяются" в пространстве. Настоящее время это сейчас - другого времени нет. Для них один час для нас 1 год (поэтому увидеть хронокапсулы невозможно). Хронокапсулы это и есть ваши настоящие НЛО, которые периодически наблюдают люди.

не согласен я с вами. это и инопланетяне и представители древнейших цивилизаций Земли которые живут сейчас в параллельных мирах Земли. какая-то часть пришельцы из будущего,наши потомки или инопланетяне так как аппараты НЛО преодолевают разные типы пространства включая время и частотные уровни. есть и аппараты тайного мирового правительства,иллюминатов. словом каждой твари по паре :-)
miara-pikran

Сообщение mik3 » 15 июл 2013, 20:52

проголосовал за: "Я не поверю , пока я не видел их"
хотя даже если увижу что то, сомневаюсь что изменю свое мнение, НЛО не существует.
mik3

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1