Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Верите ли вы в НЛО?

Да, я видел их
3
43%
Да, я верю , но не видел их
1
14%
Может быть, да, а может нет
2
29%
Я не поверю , пока я не видел их
1
14%
Нет, все видео и фото с НЛО является фальшивкой!
0
Ответы отсутствуют.

Всего голосов : 7

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение dusa » 15 июл 2013, 21:54

Проголосовал за "Может быть да...", т.к. был свидетелем нескольких явлений, которые я не смог объяснить никакими обычными явлениями и объектами. Однако и в НЛО мне не слишком-то верится, но... Черт его знает! Я не отказываюсь полностью от вероятности существования НЛО, хотя мне все же привычнее думать, что это скорее неизученные атмосферные явления или неизвестный (мне) объект земного происхождения. Я уже писал, что как-то давно принял за НЛО китайский фонарик, просто потому, что не знал что бывают такие фонарики!
dusa

Re: Верите ли вы в НЛО?

Сообщение GregoryTorn » 16 июл 2013, 18:32

Верить или не верить можно в Бога, в чудо..в то, что за пределами нашего понимания. А НЛО - это что у вас, божество 21 века? Если всё неопознанное связывать с внеземным разумом - он должен быть как тараканы буквально повсюду... Но время жизни цивилизаций вполне конечно, и по галактическим меркам просто ничтожно - чисто по теории вероятностей "встретиться" двум ветвям разума просто не суждено, слишком малы сроки жизни. Так что задача - не укорачивать эти скромные сроки, глядишь, может хотя бы присутствие кого-то другого во Вселенной успеем хотя бы заметить...
GregoryTorn

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1