Обсуждаем здесь технологические возможности наблюдаемых НЛО.

По Вашему мнению, гипотеза кварков...

верна
3
27%
не верна
8
73%

Всего голосов : 11

Re: Квантовый накопитель энергии двигательной установки НЛО

Сообщение Evalmer » 14 авг 2010, 21:24

Сравнить не могу, поскольку не располагаю информацией об устройстве упомянутого Вами
Антигравитационного двигателя на сверхтяжелом элементе 115
Знаю только, что, в моем случае, энергия запасалась в форме элементарных частиц. Бралась же порциями, по разности масс элементарных частиц. Эти порции (вместе с соответствующими квантовыми числами) описаны в таблице 1. Данные энергетические порции (оболочки) позволяют понять само строение элементарных частиц. И это строение оказалось принципиально отличным от того, которое (на основе гипотезы кварков) принято ныне нашей (земной) академической наукой: таблица 2.
Это и есть зримые следы жизнедеятельности инопланетян.
Evalmer

Последний раз редактировалось Evalmer 02 мар 2011, 11:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Gromveld » 12 сен 2010, 05:43

Тема базовой статьи: обсуждение проблемы инопланетных представлений о строении материи, закономерности которых изложены в прилагаемых таблицах.
таблица2.JPG
структура элементарных частиц

таблица1.JPG
оболочки элементарных частиц
таблица1.JPG (10.61 Кб) Просмотров: 3370

где:
M – масса (МэВ)
Q – элементарный электрический заряд
S – странность
J – спин
MM – магнитный момент

Астрономическое приложение к данной теме «Новая Космогония» в настоящее время выходит из печати в журнале "Край городов" N 59 за этот год. Журнал можно заказать в редакции по адресу: e-vi@list.ru.
Либо ознакомиться с позицией автора в теме: «Мерцающие кометы».
Gromveld

Наука - для избранных, Религия - для профанов. Розенкрейц

Сообщение YAVR » 09 апр 2013, 17:29

У МЕНЯ ЕСТЬ ЭТО, ЭТОТ НАКОПИТЕЛЬ РАБОТАЕТ НА ГВАЛЕВОМ КВАНТЕ ПОЛУЧАЕМЫМ ИЗ СОЛНЦА, ЭТО ТОПЛИВО МОЖЕТ РАЗГОНЯТЬСЯ ДО СКОРОСТИ СВЕТА И ВЫШЕ. НУ НЕ У МЕНЯ ЕСТЬ А ЕСТЬ В ТЕТРАДИ ОБЩЕНИЯ
YAVR

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1