Обсуждаем здесь технологические возможности наблюдаемых НЛО.

Re: Были ли случаи, когда НЛО причиняло людям вред?

Сообщение UFO_HuNtEr » 09 июн 2011, 09:01

Smailypro писал(а):
Я думаю что не наносят вреда! Такие развитые сушества врятлибы причиняли вред человеку т.к. они постоянно скрываются от глаз, а еслиб нанесли вред - то люди или ученые заметили у данного человека травмы непохожие на другие и потихоньку бы догадывались в ихнем существовании!

понятно что скрываются незря же они чаще всего порят над лесом
UFO_HuNtEr

Вложения
49.jpg

Re: Были ли случаи, когда НЛО причиняло людям вред?

Сообщение Doza » 15 авг 2011, 19:32

Smailypro писал(а):
Я думаю что не наносят вреда! Такие развитые сушества врятлибы причиняли вред человеку т.к. они постоянно скрываются от глаз, а еслиб нанесли вред - то люди или ученые заметили у данного человека травмы непохожие на другие и потихоньку бы догадывались в ихнем существовании!

Согласна!Тем более зачем им похищать людей?Чтобы нас иследовать?мне кажется они своими высокими технологиями иследовали нас даже не покидая собственной планеты
Doza

Re: Вредные НЛО

Сообщение miara-pikran » 17 авг 2011, 20:41

представители некоторых их рас похищают нас для своих корыстных целей-для выращивания гибридов земного человека и собственных. другие для исследований-ведут постоянное наблюдение за развитием нашей земной расы. в теории можно представить и так что они могут изучать нас сидя в своем мире,но на практике мы видим другое.
столь развитые существа... в Космосе как и на Земле идет противостояние Светлых божественных миров и Темных-корыстных агрессивных и среди технически высокоразвитых рас тоже есть Темные.
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1