Обсуждаем здесь технологические возможности наблюдаемых НЛО.

Нам до них далеко

Сообщение lorderon » 15 июн 2010, 02:29

Я думаю, что инопланетяне в своём уровне развития в сотни раз опередили землян. У них есть такие технологии, до которых нам ещё плыть и плыть сотни тысяч лет. Я думаю, что на их планетах есть как специфические металлы, так и химические соединения, которые на Земле не встречаются. Так вот, всё это используется с максимальной пользой для их цивилизации
lorderon

Re: Нам до них далеко

Сообщение Evalmer » 15 июн 2010, 20:31

Среди инопланетян наверняка есть не только те, что
в своём уровне развития в сотни раз опередили землян
Должны быть и те, что в своем развитии находятся на уровне "неандертальцев".
А насчет того, что
на их планетах есть как специфические металлы, так и химические соединения, которые на Земле не встречаются
это вряд ли.
Таблица Менделеева одна на всю Вселенную.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение hunk07 » 20 июл 2010, 13:19

Я тоже уверен что инопланетянины превосходят землян в 1000 раз по развитию. У них Такие технологии что человеку на них похать и похать. Даже взять просто космос они свободно летают по галактике а мы даже по своей системе не можем до всех планет долететь. а если они летают по всей галактике значит они изобрели такой двигатель и такое топливо которые вместе дают такое кпд что нам тока мечтать.
hunk07

Сообщение seto » 20 июл 2010, 18:39

Как знать, единственные ли мы, земляне?
Высказывались смелые предположения, что под нижними слоями литосферы живет и развивается иная цивилизация, превосходящая людей.
С этой точке зрения они тоже земляне и могут быть на одном уровне развития, что и иные цивилизации!
seto

Сообщение Тимофей » 26 июл 2010, 21:32

То что мы не единственные, это 100%! А по технологиям мы и не догоним, если так и будут не рационально тратиться ресурсы! Только вот люди никак об этом не задумываются. Хотел бы я дожить до новых суперских земных технологий )))
Тимофей

Сообщение ItIsMe » 28 июл 2010, 09:33

lorderon писал(а):
Я думаю, что инопланетяне в своём уровне развития в сотни раз опередили землян. У них есть такие технологии, до которых нам ещё плыть и плыть сотни тысяч лет. Я думаю, что на их планетах есть как специфические металлы, так и химические соединения, которые на Земле не встречаются. Так вот, всё это используется с максимальной пользой для их цивилизации

Ваша уверенность - похвальна :)

Только вот подумайте вот над каким моментом:

И Древний Рим и современная цивилизация используют металлы. Современные металлы, скажем так, несколько отличаются от бронзы римлян ;)... НО! лично Вы можете сказать, что (цитата) "...всё это используется с максимальной пользой для ..." НАШЕЙ цивилизации?

Конечно, если они умеют летать "от звезды к звезде", то скорее всего они более развиты технически. Но вот оптимально ли это развитие - вопрос "на сто рублей". Ну и в довесок... Они более нас развиты, если имеют мегалазеры, "квантовые супер-гипер силовые установки с педальным приводом", но при этом их цивилизация не сохранила (или никогда не родила) произведения собственных Толстых, Микеланджело, Гомеров, Шекспиров, Куинджи...?
ItIsMe

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...

Сообщение Matilda2000 » 01 авг 2010, 01:47

Откуда известно что таблица Менделеева одна на всю Вселенную?
Есть кто-то, кто пробороздил ВСЮ Вселенную с ее н-ным кол-вом галактик и систем? Розвеллские остатки были из неизвестного металла, который всегда был холодным и сверхпрочным и можно было сжать в руке как фольгу, а потом металл разжимался на место и скорее всего сплав неизвестного металла был создан в абсолютном вакууме.Розвелльское прикрытие обнародовали официально в 2002 году.Наверное, потом они нашли куда в таблицу это воткнуть, как и элемент 115 и 116 в конце 80-ых. Чем больше ответов-тем еще больше загадок, я начинаю путаться.
Matilda2000

Сообщение Evalmer » 02 авг 2010, 18:50

Для того, чтобы познать единство законов Природы в масштабе всей Вселенной, вовсе необязательно, чтобы кто-то
пробороздил ВСЮ Вселенную с ее н-ным кол-вом галактик и систем
А вот насчет того, что
Розвеллские остатки были из неизвестного металла, который всегда был холодным и сверхпрочным и можно было сжать в руке как фольгу, а потом металл разжимался на место и скорее всего сплав неизвестного металла был создан в абсолютном вакууме
в этом уже можно и усомниться.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение jenek222 » 02 авг 2010, 19:48

лично мое мнение - НЛО более развитая расса, которые знают секрет мироздания и знают о жизни все, до атома. или еще даже меньше. поэтому почти все им подвластно.
jenek222

Сообщение Evalmer » 02 авг 2010, 22:07

НЛО более развитая расса, которые знают секрет мироздания
Согласен с Вами полностью. Посмотрите "Эпизод СЕДЬМОЙ" в теме Я пилотировал НЛО
Evalmer

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1