Обсуждаем здесь технологические возможности наблюдаемых НЛО.

Могут ли инопланетяне приобретать облик человека?

Сообщение hiho » 26 окт 2010, 13:31

Иногда замечаешь, что человек очень странный. У меня возникла мысль- могут ли инопланетяне приобретать облик человека? Как узнать? Может есть какие-то приметы?
Делимся мыслями.
hiho

Re: Могут ли инопланетяне приобретать облик человека?

Сообщение Evalmer » 26 окт 2010, 23:08

Моя мысль по этому поводу в Пятом эпизоде статьи: Я пилотировал НЛО
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Станислав » 27 окт 2010, 06:58

Evalmer не давно прочитал Ваши эпизоды(бегло).Не помню на каком эпизодн у меня создалось впечатление, что вас как будто подменили.Как то по другому началось изложение событий.И еще я думаю ,что должно быть как минимум три эпизода .В чем дело почему остановились?
Станислав

Сообщение Evalmer » 27 окт 2010, 22:23

Остановился (в начале сентября) когда выяснил, что нет ни интереса, ни понимания. Но 23 октября мелькнул проблеск надежды на изменение концепции сайта. Статья: Пора переходить от слов к действиям. Решил посмотреть, как пойдут дела. О полномасштабном возвращении на форум речи пока нет.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение xakermax » 02 ноя 2010, 13:31

я думаю что инопланетянин могут меня свой облик в человеческий вид. потому что инопланетяни очень хорошо развиты. вон какия у них быстрые корабли. а тут поменять облик им как делать нече.
xakermax

Сообщение Gromveld » 02 ноя 2010, 22:22

вон какия у них быстрые корабли
Какие?
Gromveld

Наука - для избранных, Религия - для профанов. Розенкрейц

Сообщение danila386 » 08 ноя 2010, 22:57

начну с самого первого поста, а почему инопланетяне ассоциируются со срашилищами??? может они наоборот очень очень красивые? а то что ни могут принимать облик даже очень может быть, ведь они научились преодолевать скорость света, строить такие маневренные корабли, такие как летающие тарелки, ну а уж облик плевое дело!!
danila386

Сообщение miara-pikran » 30 ноя 2010, 12:15

Одни инопланетные расы могут принимать облик и людей и животных,а другие-нет. У первых нет материального тела,поэтому они способны менять внешний вид также как мы надеваем одежду.
miara-pikran

Сообщение miara-pikran » 30 ноя 2010, 12:24

Расы,не имеющие материального тела,путешествуют в Космосе без кораблей,может быть не все,но часть. Про вхождении в Солнечную систему они окружают себя материальной оболочкой в виде НЛО,так как вибрационные частоты нашей системы и особенно Земли действуют разрушительно на их организм.
miara-pikran

Сообщение PREMIERYURI » 14 ноя 2013, 20:49

miara-pikran писал(а):
Расы,не имеющие материального тела,путешествуют в Космосе без кораблей,может быть не все,но часть. Про вхождении в Солнечную систему они окружают себя материальной оболочкой в виде НЛО,так как вибрационные частоты нашей системы и особенно Земли действуют разрушительно на их организм.

Не знаю ничего про это. Это уже наверное на уровне творца. Это не доступно не нам, не им. А вот облик человека им приобретать не нужно. А знаете почему? Большинство населения планеты запрограммировано (матрица). Земля была захвачена (война началась 1947 года), можете не верить. Когда закончилась (официально) не знаю. Предполагаю, что окончательно с распадом СССР. Сопротивления давно уже нет. Воспринимайте эту информацию как желаете. Их здесь нет, остались люди (чип) и машины (боты). Скучно, а мне война миров (скрытая) нравилась. И никто об этом не знает.
PREMIERYURI

Последний раз редактировалось PREMIERYURI 14 ноя 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1