Обсуждаем здесь технологические возможности наблюдаемых НЛО.

Re: Почему так быстро летают НЛО?

Сообщение PREMIERYURI » 12 июн 2012, 18:42

Закон о состоянии вещества и геометрия вот ключ и технология!!!
PREMIERYURI

Сообщение Karolina » 23 ноя 2012, 09:08

Очень интерессная тема. Но я думаю это всё зависит от атмосферы в которой мы находимся. Ведь в галактике движение происходит по другому, а значит и приминения нужны другие, а не нашы земные летательные.
Нам чтоб взлете надо запускать ракету, причем длинную и узкую. А они летают можно сказать на большом корабле, и без запусков сдвигаются, а сами по себе, как автомобиль на пульте или детский поезд на батарейках.
Karolina

Сообщение pahsa2012 » 20 мар 2013, 20:08

BorodaNelly писал(а):
ИМХО, все дело в том, что в своем движении даннеы аппараты используют принцип искажения времени. То есть во время полета НЛО, как объект находится в ином течении времени по отношению к нашему. Если условится, что время абсолютная материя, искажаемая в n-мерных пространтвах, тогда даже небольшое ускорение времени объекта НЛО, по отношению к нашему (~ 8 сек.) позволит за тот же промежуток времени, приодолеть большее растояние (то есть развить огромную скорость, по отношению к нашему миру). А сделать такое - очень просто, достаточно использовать магнитный искажатель времени на основе зеркал Козырева:)

Не знаю где вы такое прочитали, но по законам физики, что бы летать между звездами, нужно использовать искревление пространство-времени, а не только времени. Для того, что бы искревить его, нужно создать сильное гравитационное поле вокруг корабля. Для этого способа требуется колоссальное количество энергии, которое можно получить только с помощью темной энергии. Пока что, ее присутствие рассчитано только матиматически, но с помощью БАКа могут ее найти. Поэтому инопланетяне могут использовать именно этот спосб передвижения. Так же, по мнению ученых можно использовать еще ряд способов для перемещения в пространстве. Если интересно посмотрите программы с ученым Митио Каку.
pahsa2012

Сообщение original48 » 15 июл 2013, 00:52

Я думаю искажения времени и всякие другие гипотизы, связанные с измерениями туфта. Ведь большинство НЛО имеет форму диска, что позволяет без труда при большей скорости Влетать и проходить через верхние слои атмосферы. Возможно, сам диск представляет такой особый магнит, который "парит" над магнитном полем Земли
original48

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2