Обсуждаем здесь технологические возможности наблюдаемых НЛО.

Почему так быстро летают НЛО?

Сообщение BorodaNelly » 25 ноя 2010, 23:04

ИМХО, все дело в том, что в своем движении даннеы аппараты используют принцип искажения времени. То есть во время полета НЛО, как объект находится в ином течении времени по отношению к нашему. Если условится, что время абсолютная материя, искажаемая в n-мерных пространтвах, тогда даже небольшое ускорение времени объекта НЛО, по отношению к нашему (~ 8 сек.) позволит за тот же промежуток времени, приодолеть большее растояние (то есть развить огромную скорость, по отношению к нашему миру). А сделать такое - очень просто, достаточно использовать магнитный искажатель времени на основе зеркал Козырева:)
BorodaNelly

Re: Почему так быстро летают НЛО?

Сообщение Evalmer » 12 дек 2010, 09:02

Если бы все действительно было так просто и зеркала Козырева не были бы плодом больного воображения их создателя, то тогда, конечно, мы бы уже давно летали не на технологически отсталых самолетах, а на передовых НЛО.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение nikto1983 » 03 мар 2012, 00:51

[quote="BorodaNelly"]ИМХО, все дело в том, что в своем движении даннеы аппараты используют принцип искажения времени. То есть во время полета НЛО, как объект находится в ином течении времени по отношению к нашему. Если условится, что время абсолютная материя, искажаемая в n-мерных пространтвах, тогда даже небольшое ускорение времени объекта НЛО, по отношению к нашему (~ 8 сек.) позволит за тот же промежуток времени, приодолеть большее растояние (то есть развить огромную скорость, по отношению к нашему миру).

Ты прав и на практике это осущесвить возможно. Зеркала Козырева (это можно использовать в технологии маскировки!? подумайте) здесь не причем. Представьте до чего докатиться человечество, если какая-либо страна получит такую технологию. Только не (~ 8 сек.), а до величины равной скорости света. Вот Вам и звездолет и неуязвимость летательных объектов для обычных видов вооружений

.
nikto1983

Сообщение Станислав » 06 мар 2012, 09:57

В отношении принципа перемещения НЛО я с вами совершенно согласен.Скорее всего они изменяют плотность времени перед объектом в направлении движения.
Станислав

Сообщение PREMIERYURI » 08 мар 2012, 20:08

Станислав писал(а):
В отношении принципа перемещения НЛО я с вами совершенно согласен.Скорее всего они изменяют плотность времени перед объектом в направлении движения.

Но допустим есть эта технология вашего изменения плотности времени. Незнаю как объяснить это явление теоретически (возможно контактёр - необъяснимо, но факт). Только зачем все это человечеству? Можно конечно бабла срубить за эту технологию с военников из пентагона, китая, израиля или др. Технология сырая, не опробованная. Как она может повлиять на окружающий мир, вот в чём вопрос и не приведёт ли это к мировому господству одних на другими. Больше конечно интересует межгалактические полеты (это актуально т.к. Земля скоро будет перенаселена из без этого не возможно дальнейшее развитие цивилизации), чем военные разработки. Может конечно ошибаюсь с технологией, но внутреннее чувство подсказывает правоту.
PREMIERYURI

Сообщение Станислав » 09 мар 2012, 11:45

RE:PREMIERYURI

Вчерашний блог передач по REN-TV подвердил мое предположение ,что человека ускорили(развитие)со стороны .Рановато это сделали.Надо было подождать пару миллионов лет.Могу даже предположить ,что наш мозг контролируется.Очень может быть ,21.12 2012г произойдет нечто с человеческим мозгом.
Я к тому что если сейчас технология (кот.я предположил)родится она будет использова для завоевания мира и для срубания бабла.Человек еще очень премитивен.
Я попытался представить,может произойти, если эфект возникновиния "движущей силы" подтвердится :
-автотранспорт исчезнет в принцип
-самолетостроение исчезнет
-Электростанции (меговатные)исчезнут
-Электросети не нужны
-Огромные котельные исчезнут
........................................
Мне стало страшно.
Интуитивно чувствую эта технология очень проста.Надо всего то увеличить скорость света.
Станислав

Сообщение PREMIERYURI » 25 мар 2012, 11:12

Любая технология проста если её знают и понимают. Уверен что настоящая и древние цивилизации на Земле были под наблюдением "инопланетных или других?" разумных существ. Склоняюсь к точке зрения что это люди, но только люди из будущего. Помните в слова в Библии: "что человек создан по образу и подобию божиему". "и я есть начало и конец, альфа и омега". Подумайте: ведь не одна обезьяна за тысячелетия не стала человеком. В некоторых религиях и учениях прямо говорится: в обезьяну был помещен "ген" бога. "Господь вначале создал "животных и птиц" как написано в библии. Из чего он создал Адама? и создал по своему подобию (косвенное подтвержение что бог - мужского рода о чем молчит официальная церковь). Сущность в том, что перемещаться во времени и пространстве можно уже сегодня (технология косвенно оставлена на Земле). Но вмешиваться в историю очень опасно это как в фильме "И грянул гром". Поэтому лишь сначала зарождения материи ("начало всех времен") можно что-то "строить и создавать". Технологию раскрывать нельзя, иначе наверняка возникнут новые "технологичные" войны с большими последствиями. Но создать объект "нло" в уменьшенном виде интересно для опыта (прав - да или нет). Вот вам и перерождение человечества: альфа и омега (вечность) и "вторая жизнь" - победа жизни над смертью. Начало и конец всех времён.
PREMIERYURI

Сообщение PREMIERYURI » 09 май 2012, 19:59

Технология НЛО основана на двух технологиях (накопитель времени + использование силы электромагнитного поля как аккумулятора). Накопитель времени вы не найдете информацию о нем в Интернете (почему многие видят как "вращаются" вокруг своей оси зависая в воздухе - идет процесс накопления времени, технология доступна практически). A=A1+A2+A3+A4+A5+... бесонечность. A=A*n(t). Мы всего лишь должны сделать эти технологии доступными. Объяснять далее не буду. Ищите этот накопитель и вам откроется время.
PREMIERYURI

Сообщение Станислав » 11 май 2012, 06:37

PREMIERYURI писал(а):
Технология НЛО основана на двух технологиях (накопитель времени + использование силы электромагнитного поля как аккумулятора). Накопитель времени вы не найдете информацию о нем в Интернете (почему многие видят как "вращаются" вокруг своей оси зависая в воздухе - идет процесс накопления времени, технология доступна практически). A=A1+A2+A3+A4+A5+... бесонечность. A=A*n(t). Мы всего лишь должны сделать эти технологии доступными. Объяснять далее не буду. Ищите этот накопитель и вам откроется время.

В отношении накопителя я с вами согласен.Это опять же предполагает увеличение плотности.
Непонял о каком вращении вокруг своей оси идет речь.
Станислав

Сообщение PREMIERYURI » 13 май 2012, 10:39

Станислав писал(а):
PREMIERYURI писал(а):

В отношении накопителя я с вами согласен.Это опять же предполагает увеличение плотности.
Непонял о каком вращении вокруг своей оси идет речь.

Вращение происходит в накопителе времени для интенсификации накопления временной энергии. В первых экспериментах образцы летательных (или даже нелетательных) аппаратов имели примитивный вид, но они послужили отправной точкой в создании новейших засекреченных летательных средств (с учетом если они конечно созданы этого мы знать наверняка не можем). Есть у меня, да и у многих людей большие подозрения что они созданы и пользуются ими "настоящие" правители планеты). Не ждите что покажу и объясню технологию. Если это всё же сделать, кто-то обязательно воспользуется ей в своих целях: обогащения, завоевании власти, мировом господстве и прочем. Мне да и Вам думаю что этого не надо. Лучше эту технологию использовать в момент когда закончатся нефть, газ и др. основные энергоносители (природные ископаемые) и человечество будет на грани глобальной катастрофы (перенаселения, и.т.п.). Спасение человечества - это основная задача.
PREMIERYURI

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3