Обсуждаем здесь технологические возможности наблюдаемых НЛО.

Нло среди нас!

Сообщение Михаил » 17 мар 2011, 15:42

Нло обитают среди нас,свободно летают рядом с нашими окнами,домами.С недавнего времени я стал видеть нло эмм даже правильней сказать аппарат летательный похожий на тарелку,да такого вида нло я видел раз 20 за последние пол года.Один рас мне даже повезло увидеть,летательный аппарат похожий на тарелку,да вы не ослышались я увидел этот аппарат в окно вечером,он находился от меня в 300м аппарат не светился так что я мог видеть чётко его очертание,внешний вид,размеры,состав метала и ещё много чего сразу так и не опишешь.Летательная тарелка была в воздухе на между 8-10 этажом ,в замершем состояние она не двигалась вовсе не кружилась,в одном месть с краю находился постоянный пучок света который потом обливал всю тарелку пару рас.Провисела в воздухе тарелка примерно 10 минут посли этого она на кренилась в сторону и медленно скрылась за домами!Вот Так что для меня нло стали обыденным делом!
П.С Что об этом скажите спрашивайте можем мести по рассуждать над увиденной мной тарелкой могу описать по подробней!
Не судите строго первый рас решил на писать об этом на форуме!
Михаил

Re: Нло среди нас!

Сообщение miara-pikran » 19 мар 2011, 14:17

Михаил,то есть вы видели НЛО строго определенной формы,а не разных форм? вам не кажется странным что вы за эти полгода стали так часто наблюдать НЛО,да к тому же одной и той же формы? некоторые вот также видят их часто поблизости,а потом во время сеанса регрессивного гипноза выясняется что эти люди не простые наблюдатели,а контактеры которым пилоты НЛО блокировали память о встречах с ними чтобы человек не беспокоился,не испытывал стресс от контактов и не выбивался из колеи привычной жизни.
miara-pikran

Сообщение Doza » 15 авг 2011, 19:39

miara-pikran писал(а):
Михаил,то есть вы видели НЛО строго определенной формы,а не разных форм? вам не кажется странным что вы за эти полгода стали так часто наблюдать НЛО,да к тому же одной и той же формы? некоторые вот также видят их часто поблизости,а потом во время сеанса регрессивного гипноза выясняется что эти люди не простые наблюдатели,а контактеры которым пилоты НЛО блокировали память о встречах с ними чтобы человек не беспокоился,не испытывал стресс от контактов и не выбивался из колеи привычной жизни.

Согласна.Я бы на вашем месте сходила к гипнетезеру)ради интереса) а потом бы рассказала здесь об этом, а лучше бы нарисовала)
x_a19edeb4.jpg
я нарисовала его полгода назад))
Doza

Сообщение miara-pikran » 17 авг 2011, 20:22

Михаил с тех пор,с марта на форуме не был. жалко.
doza,у вашего гуманоида правда голубая кожа как вы нарисовали? и такого цвета бывает судя по описаниям. зеты по обличью близки к нему,но они обычно серые.
miara-pikran

Сообщение Karolina » 23 ноя 2012, 09:26

Знаете очень странно бывает когда маленький ребёнок что то увидит а сказать же он неможет. Вот моя подруга тревожно к этому отнеслась, её малыш которому всего то 1 год и 11 месяцев всё время показывает на небо и рисует какойто неопознанный обьект, а когда врач показал ему фото с инопланетянином, то малыш занервничал и начал показывать пальчиком на свои рисунок и небо. Возможно они неумеют блокировать память малым детям или же нехотят, так как понимают что они то ничего и не скажут.
Karolina

Сообщение miara-pikran » 29 ноя 2012, 17:12

Karolina,ребенка же они вернули и значит тревожиться вашей подруге не о чем. когда научится разговаривать,наверняка расскажет о встрече что и как ;-)
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1