Ваши истории, истории Ваших знакомых и т.д.

Re: Аватар-хранитель погоды

Сообщение PREMIERYURI » 08 сен 2014, 20:05

Два Толика правда возраст у вас разнится больше 3-х десятков лет.
PREMIERYURI

Сообщение Милюк » 08 янв 2015, 18:27

Над Кубанью действительно летают светящиеся шары. Они действительно влияют на погоду. Однажды пролетел огненный шар (видело множество народа) и этот шар тащил за собой шквальный ливень и ветер. Что скажете?
Милюк

Акула создана кусаться

Сообщение PREMIERYURI » 18 янв 2015, 00:03

Ветер, гром, молния. Вы можете сделать так: чтобы над вами раступились тучи и было голубое небо, а вокруг тучи? Жаль что не могу рассказывать о всем (сам ограничиваю вам информацию, т.к. знание это не только сила, но и ответственность).
PREMIERYURI

Сообщение Аватар » 20 ноя 2015, 09:21

Все что у меня связано с погодой очень серьезно... Телевидение снимало про меня 4 апреля передачу "Я тучи разгоню руками". Просто у них была задача снять шоу передачу. Когда меня снимали на природе, то просили "изобразить", что я останавливаю ветер. Ветер был во время съемки восточный и я его остановил вправду.На другой день 5 апреля, с утра ветра нет, штиль, а в половине четвертого подул западный ветер. Вот если бы этот важнейший фактор о перемене ветра был указан в телепередаче, это была бы правда про меня. И еще одна правда. Это не цирковые фокусы мгновенно менять погоду, поработать серьезно надо друзья. К сожалению мой дар вызывает неверие у чиновников всех мастей, они не идут на контакт. Погода этой осенью 2015 в ноябре: нас посетили хорошие, можно сказать каждодневные дожди. Я раскапывал землю, она пропиталась около полу метра, хороший задел под будущий урожай. Но что интересно делал ремонт водопровода копал траншею и ремонт 17, 18 ноября, не было дождя. 19 до обеда закопал траншею, к вечеру пошел дождь. Вот такая интересная взаимосвязь с погодой, хотя я ничего не просил у нее...
Аватар

Сообщение Аватар » 20 ноя 2015, 17:10

Сегодня 20 ноября. С утра прошел небольшой дождь, но я хотел сказать вот что. Выхожу на улицу, а у меня перед двором десять деревьев и самая маленькая из них алыча. Как и у всех деревьев с нее листва облетела, но подошел к ней и смотрю, а на ней выросли новые зелененькие листочки, где то по сантиметру в длину. Хотя уже можно сказать кончается осень...
Аватар

Сообщение miara-pikran » 02 дек 2015, 10:23

Аватар, я не сомневаюсь что ты способен на большее - вырастить осенью не только листочки но и вкуснейшие плоды и пусть алыча дает тебе плоды всю зиму! Ты только пожелай этого!
miara-pikran

Сообщение Аватар » 02 дек 2015, 20:03

Я так думаю что пока это все цветочки... погода, листики, светащиеся шары во дворе, проходящие люди из сопредельных пространств, лезвие которым брился почти четыре месяца хотя другие из этой же пачки не выдерживали и двух недель и. т. д...
Аватар

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2