Ваши истории, истории Ваших знакомых и т.д.

Параллельный мир

Сообщение Аватар » 08 дек 2014, 16:38

8.12.14г. Я стою на иной планете.Прямо передо мной в юго-западной стороне на возвышении странный город-гнездо. Небольшой, округлый, проездов в него совсем нет, а только в сплошной, белой, внешней стене одни коричневые двери. Был внутри:в центре небольшое озеро, зона отдыха, деревья, трава, кустарники,тропинки. В одном месте, в 8-10 метрах над землей параллельно идет много проводов с восточной стороны.
Сразу за городком крутой обрыв и очень красивая река. Довольно широкая, цвет воды мягко-голубой. Обрывистые, изломанные светло-коричневые берега местами покрыты кустарником, местами светло-зеленой травой.На реке по сторонам песчаные плесы. Планета красива. Свет падающий на нее мягкий, рассеянный. Цвета вокруг неярко-пастельные. Ветра нет. Поверхность планеты изломно-холмистая.
Рядом с городком с восточной стороны на суше, близко к обрыву реки стоит "корабль" кормой к реке, похож на наш древний парусник караввелу. Иллюминаторы в четыре ряда, только вокруг палубы ограждение и все.
Я на палубе. "Они" пассажиры нарядно одеты, такие же как и мы, а внизу каюты. Я подумал, что он опустится назад в реку (в иных мирах я прекрасно летаю), слетел с палубы и поплыл невысоко над рекой. Вдруг глянул назад, корабль приподнялся и тихо, медленно, низко, бесшумно полетел от реки на север и начал плавно поворачивать к западу. И сразу с корабля заговорил голос, интересный как робот-гид, об окружающем пейзаже. Я тоже полетел над рекой вдогонку. Обогнал голос корабля. Вправо от реки появился овраг, полетел по нему.Слышу по голосу, корабль остановился. Взлетел из оврага, он рядом и только подлетел к палубе... Вошел в свое физическое тело на Земле...
Аватар

Re: Параллельный мир

Сообщение Милюк » 08 янв 2015, 18:05

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Милюк

Акула создана кусаться

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2