Ваши истории, истории Ваших знакомых и т.д.

Врата

Сообщение Аватар » 15 апр 2015, 18:37

Недавно смотрим днем после обеда телевизор. Вдруг жена говорит глянув в окно - Иди к нам кто-то в гости пришел - Но странно собака молчит. Открываю входную дверь, постоял,никого нет. Сегодня 15 апреля с утра один дома, смотрю телевизор. Вдруг в окно вижу кто-то прошел к нам. Где то за час в в наш двор выходили и заходили гости. Но это не люди, на людей вошедших во двор собака разрывается, а это гости из сопредельных, параллельных пространств.Проходят мимо окна быстро, в темных одеждах. А собака в эти моменты молчала, значит она их не видела и не чуяла. Я в последнее время постоянно замечаю что возле меня как бы открываются врата в другие измерения и я вижу фрагменты иных миров...
Аватар

Re: Врата

Сообщение miara-pikran » 25 апр 2015, 23:14

Аватар, в темноте мимо рта ложку не пронесешь )))
miara-pikran

Сообщение Аватар » 26 апр 2015, 19:29

Конфуций - Я не огорчаюсь, когда люди меня не понимают, но я огорчаюсь когда я не понимаю людей - А я огорчаюсь в том и том случае...
Аватар

Сообщение miara-pikran » 30 апр 2015, 16:06

Аватар, я подразумеваю то что мимо такого феноменального с нашей точки зрения явления как ты как твои Count актёрские способности не в состоянии пройти обитатели других планов других уровней пространства по принципу подобное стремится к подобному . Да, шастают тут всякие....
miara-pikran

Сообщение Аватар » 01 май 2015, 07:28

Отвечаю мой друг... Феноменальное у меня связано не только с необычным. Такой случай: К моей дочери пришли гости и разговаривают на кухне я невольно слушаю и вдруг с удивлением замечаю, что не понимаю ни одного слова. Я уже внимательно прислушался, но ничего не понял, как будто говорили на другом языке. Возможно разговор был настолько пустой, что мой разум отказался его воспринимать...
Аватар

Сообщение miara-pikran » 20 июн 2015, 17:01

Аватар, разговор «ни о чем» как средство коммуникации тоже оправдан. по снобистски о нём не стоит :roll:
miara-pikran

Сообщение Аватар » 11 окт 2015, 16:33

Простите друг, я все принимаю близко к сердцу. Сегодня 11 октября до обеда видел через окно как во двор прошел мальчик, но калитка не открывалась и собака молчала. Вы знаете, я только вокруг себя творю всю жизнь добро, добро и добро, что Высшие Силы меня благодарят необычными явлениями...
Аватар

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1