Ваши истории, истории Ваших знакомых и т.д.

Катарсис

Сообщение Аватар » 13 сен 2015, 07:36

Катарсис, в переводе с греческого - очищение. В этом году я начал работать с биорамками, которые сразу все показывают. Побывал во многих служебных кабинетах нашего райцентра и рамки везде показывали энергетическую загрязненность, или крутились одна, или обе сразу в зависимости от степени негатива. Но стоило мне постоять в этих местах загрязнения энное, краткое время, как рамки начинали показывать иную картину, переставали крутится и становились в обычный режим энергетической чистоты помещений, кабинетов. Также это происходит со всеми местами где я нахожусь, бываю. Разгадка этого явления проста: после встречи с Высшим Разумом я постоянно излучаю эманации чистой, светлой, доброй энергии Его Ауры, которая пронизывала меня во время этой невероятной встречи и с кем продолжается контакт, и подпитка этой энергией ...
Аватар

Re: Катарсис

Сообщение miara-pikran » 17 сен 2015, 19:29

Аватары, может да списать с тебя икону? Я уверен в том что это будет чудотворная икона... Да такую не стыдно и в Покровский собор Кремля внести с почётом в сиянии славы божией!!!
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2