Ваши истории, истории Ваших знакомых и т.д.

Re: Вторжение на Землю

Сообщение ieqoved » 20 сен 2017, 15:13

miara-pikran писал(а):
Я рад что этот форум неподвластен врагам вашим и человечества , что их ручонки не дотянулись до него.

Людей я не вижу для себя врагами, они для меня - поддавшиеся соблазну иллюзий, заблудившиеся и агрессивные собратья по виду. А вот представителей ВЦ, решивших оскотинить людей и обобрать планету, таковыми сочту.
miara-pikran писал(а):
как бы то ни было, у нас с ними разные весовые категории и рассчитывать нам более всего нужно бы на борьбу внеземных цивилизаций пытающихся взять человечество Земли под свой контроль друг с другом, нужно с открытыми глазами смотреть на каждую из сторон для того чтобы выяснить какие из них опасны для нас более всего и вступить в союз с менее опасными, которыми я полагаю так называемую галактическую федерацию

На счёт разницы весовых категорий Вы совершенно правы, на данный момент. Но если правда на нашей стороне и мы не будем сидеть сложа руки, а развивать её и распространять. Правда поможет набрать нам вес и даже перевесить.
ieqoved

Сообщение miara-pikran » 21 ноя 2017, 18:58

ieqoved, правда важна, но против лома нет приема если нет другого лома. первый этап космических полетов - использование ракет - продолжается, и владея только этой технологией, мы не улетим дальше околоземной орбиты и не сможем подкрепить правду чем то более эффективным в сравнении с бочками с горючим на реактивной тяге.
miara-pikran

Сообщение ieqoved » 27 ноя 2017, 22:04

miara-pikran писал(а):
ieqoved, правда важна, но против лома нет приема если нет другого лома. первый этап космических полетов - использование ракет - продолжается, и владея только этой технологией, мы не улетим дальше околоземной орбиты и не сможем подкрепить правду чем то более эффективным в сравнении с бочками с горючим на реактивной тяге.

Правда Ваша, но её как человеческое знание, старательно тормозят, три тысячи лет тому назад открылся сезон охоты на людей, подобных Вам.

Но следует правильно расставить приоритеты деятельности, для таких как мы с Вами. Я думаю что первоначально следует разобраться и рассказать правду, о том, что тормозит развитие иных способов путешествий в космосе. И только после этого заявлять, о таких возможностях.
ieqoved

Сообщение miara-pikran » 24 фев 2018, 21:32

Что тормозит развитие изучения способов перемещения в космосе? Отсутствие политической воли , ибо при желании средства на соответствующий исследования можно отстегнуть и причём немалые , кроме того ограничения себя самих в исследованиях нами же придуманными формулировками физических закономерностей которые закрывают целые области от нашего внимания
miara-pikran

Сообщение ieqoved » 07 мар 2018, 17:45

Для того что бы такая политическая воля возникла, нужно что бы у руля государства оказались люди, ваших взглядов и способностей. А нынешние - у руля государства, в православную секту входят. По канонам которой, то чем вы занимаетесь - бесовство. А будь бы у активных сторонников единобожия, больше власти в обществе, они бы вообще вас убили.
Так что первоначально, необходимо объяснить людям, на всех общественных уровнях, за счёт чего космические существа распространили и поддерживают свою власть на Земле, а потом уже пытаться реализовать то, о чём вы говорите.
ieqoved

Сообщение miara-pikran » 19 апр 2018, 22:58

ieqoved, подобные объяснения могут длиться очень долго и без особого успеха, их относят к лженауке и серьезного обсуждения на телеканалах кроме Рен ТВ не удостаиваются.
1 марта когда я слушал послание Путина федеральному собранию о создании оружия на новых физических принципах, я спрашивал себя - доживем ли мы до того момента когда президент России вот так же будет объявлять народу о создании космической техники, космических пилотируемых кораблей на новых физических принципах? Позже на сайте 2012 год. ру, на котором я пишу так же долго как и на этом форуме уфологов, прочитал один пост который вот сейчас привожу
------------------
В трех словах буквально))

конец 90-х. Осмотр студентами тем при выборе дипломных работ.

Среди прочих ( не самые интересные для студентов ибо много расчетов, но сейчас звучащие любопытно)

1. свойства плазмы вокруг движущегося объекта.

Поясняю. На носу движущегося объекта стоит излучатель, создающий вокруг объекта искусственное поле плазмы. При этом свойства объекта, движущегося в плазме, выглядят весьма интересно ( как и сами свойства плазмы). При определенных условиях объект становится невидим и трение при движении стремится к нулю. Диплом защищен.

2. Влияние постоянного электромагнитного поля на объект, движущийся в вакууме.

Поясняю. При установке на носу объекта излучателя постоянного магнитного поля, а в хвосте объекта мощного электромагнита - объект “толкает” сам себя, используя при этом не реактивную тягу , а электрическую энергию.

Реализация проектов была отложена до создания композитных материалов ( с необходимыми свойствами) и мощных источников электроэнергии.

В космосе скорость объекта стремится к скорости распространения электро-магнитной волны
http://2012god.ru/forum/forum-55/topic- ... 2/#p517672
Отдельные элементы подобных космических кораблей уже создаются. Ну конечно работы предстоит гораздо больше сделанного
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2