Ваши истории, истории Ваших знакомых и т.д.

Феномен Аватара

Сообщение Аватар » 18 мар 2016, 09:07

Феномен Аватара в чем?... Вокруг меня идет только формирование добра, ауры света. Например: я не признаю принятое на Земле слово "смерть". Как сказал один мудрец - Затянувшееся заблуждение, одна из форм невежества - Смерти нет, есть исход, переход в другие фазы бытия матрицы-души человека, которая вечна. У человека впереди бесконечное время жизни в других параллельных измерениях Вселенной до уровня самому стать Богом... Вокруг меня у соседей и родственников такой феномен. Уход из земной жизни: один соседей лег в обед и во сне ушел. Второй вышел во двор, сразу упал-ушел. Третий сел на лавочку, упал с нее-ушел. Четвертый проснулся ночью, позвал жену-ушел. Все мои родственники уходят от нас во сне легко... С кем я соприкасаюсь часто у них проявляются тоже новые способности. Начинают писать стихи, сочинять мелодии, а также проявляются способности к лечению людей. У некоторых даже контакты с параллельными проявлениями... В моем лечении у всех по разному проявление таких феноменов: пропадает бессоница, пропадание пятна в легком, перестала зарастать гортань, потеря веса и другое...
Аватар

Re: Феномен Аватара

Сообщение miara-pikran » 10 апр 2016, 14:43

Аватар, у меня появилось намерение заказать икону где вы изображены , вы одобрили бы это богоугодное начинание ?
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1