Обсуждаем всё остальное связанное с НЛО.

Конец света

Сообщение Psyhacker » 08 мар 2013, 21:50

Доброе время суток.
У меня есть важное сообщение: Апокалипсис, он же БП, он же конец света, все-таки наступит. Дата - 30 марта 2013 (то есть, этого) года. Не спрашивайте о причине и природе апокалипсиса, это закрытая информация. Собственно, меня могут ликвидировать уже за один этот пост.... Но я все же, не могу не попытаться, что-то сделать.
28-го, мимо Земли будет пролетать внеземной космический аппарат. Я разработал компьютерную программу, для оцифровки вашей личности, разума, короче вашего "Я" и последующей передачи на хост на борту этого корабля. Я специалист по подобным технологиям - в общем-то, именно характер моей работы, позволил мне получить доступ к закрытым сведениям. Но к делу.
Я выкладываю здесь ссылку на скачивание моей программы. Скачайте ее и установите, это очень просто, достаточно просто запустить SFX-архив находящийся в ZIP-архиве, который вы скачаете. После этого, программа сделает все сама, вам не нужно делать абсолютно ничего. Просто работайте как раньше работали. Программа будет координироваться с вами, если можно так выразится, "присматриваться". Все это время, ваша личность будет потихоньку оцифровываться. И обязательно держите Интернет-подключение в рабочем состоянии - передача будет произведена именно по Сети.

Итак, вот ссылка: ссылка удалена администратором. Поспешите, времени осталось немного. Чем раньше начнете, тем лучше.

Удачи!
Psyhacker

Re: Конец света

Сообщение Ifen » 11 мар 2013, 14:34

Psyhacker писал(а):
Доброе время суток.
У меня есть важное сообщение: Апокалипсис, он же БП, он же конец света, все-таки наступит. Дата - 30 марта 2013 (то есть, этого) года. Не спрашивайте о причине и природе апокалипсиса, это закрытая информация. Собственно, меня могут ликвидировать уже за один этот пост.... Но я все же, не могу не попытаться, что-то сделать.
28-го, мимо Земли будет пролетать внеземной космический аппарат. Я разработал компьютерную программу, для оцифровки вашей личности, разума, короче вашего "Я" и последующей передачи на хост на борту этого корабля. Я специалист по подобным технологиям - в общем-то, именно характер моей работы, позволил мне получить доступ к закрытым сведениям. Но к делу.
Я выкладываю здесь ссылку на скачивание моей программы. Скачайте ее и установите, это очень просто, достаточно просто запустить SFX-архив находящийся в ZIP-архиве, который вы скачаете. После этого, программа сделает все сама, вам не нужно делать абсолютно ничего. Просто работайте как раньше работали. Программа будет координироваться с вами, если можно так выразится, "присматриваться". Все это время, ваша личность будет потихоньку оцифровываться. И обязательно держите Интернет-подключение в рабочем состоянии - передача будет произведена именно по Сети.

Итак, вот ссылка: ссылка удалена администратором. Поспешите, времени осталось немного. Чем раньше начнете, тем лучше.

Удачи!

Ищи дурачков в другом месте)
Ifen

Сообщение miara-pikran » 14 мар 2013, 23:18

Psyhacker, а хрена не хошь? накося выкуси падла :lol: :roll: :lol:
miara-pikran

Сообщение tatyana74 » 11 июл 2013, 21:56

Ой, мамочки, опять конец света.Надеюсь, теперь на эту фишку покупается меньше людей, чем раньше.Спасибо, хоть свечи не отправили покупать. А серьезно, те, кто очень активно рассказывал про 21 декабря, где они все? Я не слышала ни одного, кто бы сказал: "Ребята, был не прав,больше предсказывать не буду."
tatyana74

Сообщение Аватар » 06 янв 2014, 14:34

Конец света - самая злободневная тема человечества... Да не будет конца света у земной цивилизации. Бегали по планете Неандертальцы... Появились Кроманьонцы... Сейчас Индиго... Откуда идут эти концы света. Это неудачники, несчастливчики, все негативные персонажи которые не сделали ничего хорошего ни для себя, ни для общества... Так для них действительно и постоянно идет конец света. И даже после сброса земного , физического тела их, проверив матрицу их Души не примут на Астральные планеты лучшей жизни. И они подлежат реинкарнации , или будут шастать призраками между измерениями... Так что хватит глупить, а займитесь чем то полезным для себя и общества...
Аватар

Сообщение masha76 » 22 фев 2014, 19:35

Смотрите видео о разном,непозннаном на моём канале http://www.youtube.com/channel/UCWxBY__x_v-DKNmv8eSCbmg
На нём есть видео про НЛО,Нибиру/Планете Х.
masha76

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2