Обсуждаем всё остальное связанное с НЛО.

Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций н

Сообщение INZIGIN » 22 апр 2013, 14:54

Лично у меня к ним своеобразное предложение, я готов всячески помогать им во всем, что в моих силах, в обмен на излечение моего недуга. После курения марихуаны (она спровоцировала изменения в мозге) и последующее лечение в стационаре ситуация только усугубилась, я стал без-эмоциональным, перестал чувствовать наслаждения, ухудшилось зрение, память стала как во сне, перечислять можно долго. Жить так очень сложно, это и жизнью даже не поворачивается языком назвать, а самым, что есть сосуществованием. Наша медицина находится в зачаточном состоянии, особенно если коснуться психиатрии, то это работа схожа с мясника.
Я знаю, что на Земле, существуют подземные базы гостей с разных планет, добираются они туда через океан. Единственная надежда, если вдруг незваные гости смогли завербовать жителей нашей планеты к себе в соратники, и мне удастся связаться с ними и вступить в их круг.
Мне не нужны деньги, слава, не брежу желаниями типа “смотрите мой друг пришелец” потому как все это может плохо закончится. Конечно, есть любопытство к прогрессу, но он ведь есть у каждого, даже у маленького ребенка, который пре в виде воздушного шарика, приходит в восторг, а со временем игрушки становятся более крупные и используются в повседневной жизни.
Мой ящик: inzigin@yahoo.com ”Можете постебаться , если хотитет”
INZIGIN

Re: Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаци

Сообщение miara-pikran » 24 апр 2013, 09:20

INZIGIN, вы можете попробовать связаться с ними телепатически но не факт что откликнутся хорошие инопланетяне а не корыстные те кто захотят использовать вас в своих целях, только раздавая обещания.
miara-pikran

Re: Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаци

Сообщение INZIGIN » 24 апр 2013, 10:05

Хотелось бы связаться с ними технически и в материальном мире. Я не против контакта с корыстными пришельцами, все же я буду у них в долгу.
Я знаю, что все мои писанья выглядят глупо и наивно, но других идей у меня просто нет, может хоть так удастся зацепиться за маленькую нить.
INZIGIN

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1