Обсуждаем всё остальное связанное с НЛО.

Подселенцы

Сообщение Telnashka » 29 июл 2013, 14:15

Может вопрос покажется глупым и наивным, но я таки попытаю удачу.
Думаю всем здесь присутствующим известна теория о "Подселенцах" (пришельцы в земной "ссылке"). Читала, что есть даже форумы, где они общаются. Только вот найти эти форумы мне не удается (хорошо шифруются, наверно ;) ).
Так вот собственно вопрос : есть ли здесь кто-то чувствующий себя не от мира сего?
Понятно, что сейчас вылезет десяток юмористов, но все же... Хоть в личку отпишитесь что ли?...
Telnashka

Re: Подселенцы

Сообщение Аватар » 10 янв 2014, 09:12

Очень хорошая тема... Кайна из г. Жирновска Волгоградской области, она подселенец... Но это редчайший случай на планете... Слышали - непорочное зачятие. Это когда Матрицу -Душу инопланетянина внедряют в тело человеческого младенца... На Земле так появляются дети-люди Индиго, которые сразу осознают себя. Аватар , можно сказать тот же Индиго но он проходит адаптацию на планете проходя путь как землянин, но потом осознает себя... Будда...Иисус...Мухаммед... Я тоже подселенец, Аватар - Хранитель погоды Краснодарского края. В земной жизни музыкант,поэт, композитор...Если интересно продолжим...
Аватар

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1