Обсуждаем всё остальное связанное с НЛО.

Рыболюди

Сообщение Милюк » 25 дек 2011, 19:32

Все мы от рыб произошли. Так вот когда группа исследователей, ходящая по местам фиолетового изобилия(это Ростовская аномольная зона), совсем случайно задержалась у какого-то старого колодца, и учёные, глядя на себя в отражении увидели свою рыбью натуру: снаружи кокон(иначе не скажешь про человеческое обличье), а внутри рыба. И вот что замечено - рыбы эти все
разные, кто окунь, кто подлещик, кто селёдка. От-туда, наверное, и национальности - просто мы все от разных рыб происходим.
Наши же предки(женщины) так любили в зеркало подолгу глядеть не зря - свою рыбку увидеть хотели и может, если повезёт и рыбу-любимого. Все эти тайные места такую ауру намагничивают в фиолетовый цвет, что все эти наши рыбы видны становятся. Эволюция так адаптировала рыбу к временному пребыванию на суше, а внутри всёравно рыба, как не крути. Хотя как выяснилось совсем
недавно, некоторые индивиды произошли вовсе не от рыб. Походите по аномальным зонам, и методом фиолетового сканирования определите внутри серого полупрозрачного кокона(так видится тело рупа под действием лофофорумной практики) жучков и чевяков. Один такой инфраастральный червяк, материализовавшись, может за ночь выжрать изнутри целую корзину яблок. И копаются эти червяки везде по местам лофофорумных практик - что-то всё пытаются наковырять себе и рыбы в мутной воде наловить. Заведётся
такой червяк и всех оскорбит да покочевряжится за то, что его со злачных мест вышибли. Можно бороться с ними и в яблоках. Недавно в здоровом на вид яблоке, вдруг, вижу знакомую харю в виде червяка, а глазки-то у него фиолетовым огнём так и горят. Я и раздавил такое чудо, а завтра сосед умер, потому что тело без червяка жить не может. Но некоторые червяки под рыбу способны "канать" - это временная ускоренная эволюция, но о ней немного позже. Если бы учёные внимательнее смотрели на древнеегипетские фрески, то увидели бы там столько рыбы, что всё стало бы ясно: это всё наши же предки, просто очень быстро эволюционировавшие. Они ещё лет тысяч 15 назад могли покидать этот кокон и устремляться к другим планетам в рыбно-астральной форме безо всяких космических кораблей. Некоторые там так и остались, а кокон для того и нужен, чтобы его покидала рыбная натура. Просто рыбы
научились на этой оболочке так паразитировать, что забыли - кто они на самом деле, но опыты по выдавливанию этих мерзавцев из кокона давно проделаны ещё фашистами во время войны, и рассказывают про такие же насильственные опыты в секретных лабораториях. Но до нас доходит мало. Но по определённым источникам уже известно, что планета Нибиру имеет население в 400-500 миллиардов человекорыб - вот где находятся их злачные места! А ведь они там ещё и размножаются. От Нибиру ничего хорошего не жди - как приблизится, придётся выбирать - или рыбой плыть к другим берегам, где перенаселение, или так в коконе и остаться, не родившись в другом качестве и грустя ждать конца света где-нибудь в грунте в виде рыбы, а это шаг назад по пути эволюции. Они же все там на Нибиру "пришипились" и нам не говорят, что в качестве человекорыбы человек приобретает способность к биотрансформации, т.е., как бы, временная ускоренная эволюция в высшие формы жизни. Ну там в джиннов, ангелов или инопланетян. А потом эти "аватары" назад в рыбу всёравно превращаются как "будь здоров". Но за то время пока человекорыба биотрансформировалась в серого или зелёного человечка, уже такого наделать успевает! Так в Челябинской области эти "селёдки" часто людей воруют и что-то там над ними экспериментируют, как-будто что-то в устройстве кокона понимают! То камешков наимплантируют, то икры в половые органы намечут... Так, самая действенная защита от этих назойливых гадов - это молчать как рыба, когда они к тебе телепатически обращаются и свою внутреннюю рыбу в узде держать, не давая ей похотливо к тем биотрансформационным сущностям тянуться. Странно, что в природе не замечено ни одного человеко-кота или человекообезьяны. Просто, переходные формы не найдены.Но ведь вот я же смотрю и вижу в коте рыбу, а вокруг полупрозрачный серый котококон, так значит, эволюция - это обычное природное явление. И нам с этим жить! А вы может скажете, что нужно было начинать с "жили-были", но эти 11 байт информации не в тему, а все эти компьютеры развились при вмешательстве высшего разума, вот я и думаю,
что тут без биотрансформированных человекорыб в этих противных зелёных макак не обошлось.
Милюк

Акула создана кусаться

Re: Рыболюди

Сообщение miara-pikran » 25 дек 2011, 23:53

не зря тупого называют мойвой :)
miara-pikran

Сообщение okana » 06 ноя 2012, 17:08

Да, переплюнули даже Дарвина. В его теории уже нашли много несоответствий. А вы тут вообще выдвинули теорию о происхождении. Мне и дарвинистская никогда не нравилась. Как-то не хочется думать, что такие красивые люди произошли от обезьян. А уж про рыб и слушать не хочется, а не то что читать. Кто вообще это все выдумывает? А главное - зачем?
okana

Сообщение lobastik » 26 ноя 2012, 07:37

А как вам теория, что человек продукт эволюции летучих мышей? Есть и такая теория. Мне она больше нравится, чем рыболюди, хотя дельфин очень симпатичное животное,животное. Но опять же, не рыба, млекопитающее.
lobastik

Сообщение Йог-Сотот » 17 дек 2012, 04:18

Блин, автор, ты меня разочаровал. Я-то думал, сейчас прочту мощный контент Яроврат-стайл на тему Лавкрафта - а тут такое УГ.
Йог-Сотот

Сообщение miara-pikran » 05 янв 2013, 18:14

Gara родила мышь !!!!!!! ржо как табун лошадей ржу ржу ржу :lol: :mrgreen: :ugeek:
miara-pikran

Сообщение deshenez » 26 фев 2013, 21:22

Глупости какие-то. :)
------------
нужен ли тест на беременность
deshenez

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1