Обсуждаем всё остальное связанное с НЛО.

Я не астроном поэтому раскажу что видел а вы скажите что это

Сообщение gameroleg » 09 авг 2012, 13:03

Мы гуляли с друзьями было где то 23.30 .Сначала мы стояли вместе и увидели точку на небе полностью похожую на звезду и она летела по небу потом вроде развернулась назад и пропала.После мы с другом пошли поседеть на лавку и начали смотреть на небо и в небе мы увидели ещё 2 такие точки они пересеклись в одном месте но движение не прекратили.После мы увидели ещё одну точку только она была очень яркой как будто это был фонарь потом свет исчез почти и это НЛО полетело дальше мы увидели ещё такое же НЛО ,только двигалось оно в обратном направление.Ещё было пару НЛО (1.мы видели 4 звезды не яркие они стояли как бы в фигуре ромба возле них ещё были звёзды.И мы увидели НЛО летящие от этих 4 звёзд в общем звёзда слева от ромба пропала .2.НЛО которое летело прямо.)И ещё мы в тот день видели падающие звёзды (белые линии которые задерживались где то на 1-2 секунды).Я предполагаю что это был метеоритный дождь но в этом не уверен.фото нет.Что это было?
P.S. НЛО-неопознанный летающий объект (необязательно инопланетная тарелка я не астроном и не могу точно ответить что я видел).
gameroleg

Re: Я не астроном поэтому раскажу что видел а вы скажите что

Сообщение virusia » 08 ноя 2012, 11:06

Возможно Вы наблюдали поток Персеид. Это метеорный поток из созвездия Персея, который можно наблюдать именно в августе. После полуночи он особенно хорошо наблюдаем. Возможно ромб, который Вы наблюдали - это часть какого-то созвездия, но в метеорном потоке Вам показалось иначе, хотя, может быть Вам посчастливилось увидеть НЛО. А вот с движением звездочек в обратном направлении, иногда это могут быть и бортовые огни самолета.
virusia

Сообщение gameroleg » 08 ноя 2012, 12:07

Спосибо ,теперь буду знать что это.P.S. надеюсь что я видел НЛО!!!
gameroleg

Сообщение Andrewpas » 22 июл 2013, 01:19

Конечно это было не НЛО! Поток метеоров или что-то типа того... Вряд ли НЛО вело себя бы так. А зачем вам такие надежды? Встреча с пришельцами может не привести к хорошему!
Andrewpas

Сообщение gameroleg » 27 июл 2013, 15:23

Ну не могли астероиды летать так,не по прямой траектории(поварачивая чуть ли не под углом в 90 градусов) и светить в разные стороны ярким светом.Может астероиды были типо возможность для полета:-)
gameroleg

Сообщение 123garri » 21 ноя 2013, 11:53

А может астероид и есть космический корабль!
123garri

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1