Обсуждаем всё остальное связанное с НЛО.

Кто это тоже видел в Переславле?

Сообщение Георгий » 08 сен 2012, 04:15

Ярославская область, Переславский р-н, д.Криушкино. С 2.25 примерно до 2.35 моск. времени наблюдал НЛО с веранды дома в направлении север-северо-восток. Вышел покурить и увидел яркую звезду на горизонте над лесом. Сначала принял за огонек с вышки сотовой связи, но вспомнил, что вышка в другом месте. Потом подумал, что кто-то запустил осветительную ракету, но она спускалась очень медленно, а затем начала хаотично двигаться с небольшой амплитудой вверх вниз и в стороны. Подумал что у меня что-то со зрением. Объект стал перемещаться на восток и подниматься над горизонтом. Сбегал в дом, взял бинокль. Навел на объект. Свет яркий с переливом больше с красным оттенком, как кто-то мощным прожектором сверху водит в разные стороны. Побежал за своим цифровиком, сменил объектив. Пока менял и вышел объект исчез.
Чудеса. Видел однажды бумажные фонарики и подумал может это один из них. Но кому надо ночью их запускать, а потом расстояние до него было на мой взгляд 5-6 км, ну точно висел где-то над трассой М-8 или даже дальше. Свет был довольно сильный, бумажный фонарик так далеко виден не будет. Комп стоит у окна и в 2.50 снова наблюдал его в окне уже в 2-3 град восточнее того места где видел 25 мин назад. Пока снова вышел из дома, наводил и ловил объект в цифровик он буквально растворился.
Слабо верю в НЛО, но тут действительно произошло что-то для меня необъяснимое.
Глупо конечно спрашивать о том кто это видел в Переславде на этом форуме. Завтра поспрашиваю у людей кто у нас бессонницей страдает.
Георгий

Re: Кто это тоже видел в Переславле?

Сообщение Andrewpas » 22 июл 2013, 01:11

Да, здесь вы вряд ли очевидцев найдете. Очень любопытная история! А на какой примерно высоте был объект? Может это какой-то аппарат, а не НЛО? Выглядит всё Крайне странно...
Andrewpas

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1