Ваше отношение к религиям.

Вопрос по сглазу и порче

Сообщение kapitorich » 12 мар 2012, 16:46

Планировал узнать - в интернете невпроворот сайтов, которые предлагают услуги по снятию сглаза и порчи, кто-нибудь пользовался чьими-то услугами. О себе могу сказать, что один раз прибегал к услугам гуру с ресурса http://slavic-magic.ru/. Совпадение или нет, но эффект был
kapitorich

Re: Вопрос по сглазу и порче

Сообщение okana » 26 ноя 2012, 17:41

Интересно, в чем это у вас был эффект? Если в потере денег, то поверю охотно. Да и вообще, темы стали повторяться. Я уже писала в другой теме, тоже относящейся к проблемам снятия порчи и сглаза, Что считаю подобные занятия пустой тратой времени и сил. А в интернете еще и не такие сайты предложат свои услуги. И что интересно, у всех найдется клиентура. Всегда поражалась человеческому невежеству.
okana

Re: Вопрос по сглазу и порче

Сообщение kasior » 11 фев 2013, 17:13

Никогда не пользовалась интернет услугами по этой теме. Прежде всего- это не реально. Можно спокойно наткнуться на очередной развод. А самое главное- тут нужна абсолютно правильная диагностика их наличия. И очень многие не запущенные виды можно спокойно снять самому.
kasior

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0