Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Re: Как вы думаете они существуют?

Сообщение aleck7andr » 08 фев 2013, 16:27

Реально они существуют. Я сам раз в жизни видел нечто не понятное. Да и Медведев недавно заявлял по телику что они есть. Есть говорит несколько рас и в данный период времени, говорит, учащаются контакты их с нашими правителями. Я когда это услышал просто обалдел.
aleck7andr

Сообщение king5454 » 11 фев 2013, 20:33

Много происходят споров по этому поводу! Думаю, наверное существуют. Раз на такой планете как наша зародилась жизнь, то почему и на других ей не зародиться! В космосе миллиарды планет , хотя может и больше, и почему в других планета не должно существовать цивилизаций! Но это только моё мнение.
king5454

Сообщение miara-pikran » 12 фев 2013, 09:38

aleck7andr писал(а):
Реально они существуют. Я сам раз в жизни видел нечто не понятное. Да и Медведев недавно заявлял по телику что они есть. Есть говорит несколько рас и в данный период времени, говорит, учащаются контакты их с нашими правителями. Я когда это услышал просто обалдел.

Медведев говорил это для прикола хоть и серьезным тоном но чувствовалось что он шутит. а я не сомневаюсь что они есть и прилетают на Землю. полномочий на большой открытый контакт у них нет но их боссы разрешают им завязывать отношения с отдельными людьми.
miara-pikran

Сообщение garri123 » 17 фев 2013, 21:33

А откуда такой прогресс,столько веков кареты и вдруг уже полеты в космос
garri123

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0