Обсуждаем всё остальное связанное с НЛО.

светящийся объект

Сообщение Ikram » 13 май 2013, 00:58

Добрый день. В последнее время все чаще слышны от людей разговоры о неких светящихся шарах, которые горят пару минут затем затухают. Если раньше в основном говорили о летающих объектах, то сейчас просто о недвижущихся огненных шарах. Вот и я видел недавно в небе один такой объект. Это было в КБР, Черекский район . Я стоял на балконе , ночью часов в 22.00 может чуть раньше. И в вдруг на моих глазах словно спичка зажёгся огонь , погорел минуты две и затух. То что это был огонь я даже не сомневаюсь, потому что он колыхался как огонь, и постепенно становился все меньше и меньше. Когда он стал на половину меньше, ясно была видна некая конструкция, которая слегка освещалась этим самым огнем.
Я не верю во всякие НЛО, и этот объект для меня чисто человеческих рук дело. По любому.
Мне просто интересно, что же это все таки такое. Чьи то эксперименты, или неудачные попытки запуска секретных летательных аппаратов или что?
Знакомые мне сказали что это могло бы быть китайским фонариком, который кто-то запустил , а затем он загорелся уже в небе. Правда на фонарик это небыло похоже , потому что в том месте где он висел , кроме гор ничего нет, запускать китайские фонари никто не будет. Ну разве что пограничники которые сторожат Российско-Грузинскую границу.
Да и фонарик этот должен был быть по размерам в газетный киоск.
Признаться в первые секунды я решил что это загорелся или самолет или вертолёт, но так как небыло никаких звуков, эта мысль сразу отпала.
Ikram

Re: светящийся объект

Сообщение Ikram » 13 май 2013, 00:59

хотелось бы узнать ваши мнения по поводу этих шаров.
Ikram

Сообщение Anti55 » 16 май 2013, 17:53

Вы часто видите падение метеоров? Я, как ни странно, довольно частенько их вижу. В этом нет ничего особенного. И что-то подобное я тоже видел. Иногда огненная полоса тянется довольно долго по горизонту и вскоре совсем гаснет. Иногда только короткая вспышка. Наверное от размера метеорита это зависит.
Anti55

Сообщение miara-pikran » 19 май 2013, 09:35

Икрам
"Когда он стал на половину меньше, ясно была видна некая конструкция, которая слегка освещалась этим самым огнем"

конструкция, говорите? аппарат с фарой или габаритными огнями. Вы видели один огонь а другие были на другой стороне корпуса.
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0