Ваши истории, истории Ваших знакомых и т.д.

Вторжение на Землю

Сообщение Аватар » 18 фев 2016, 19:24

18 февраля...Сейчас по России 1 идет передача как девушка начала танцевать с иконой Николая Угодника и вдруг остолбенела и стала недвижима. Ее посадили на стул, она покачивалась и что-то голосом производила непонятное. Все вынесли вердикт, ее наказал этот святой. Когда Эйнштейна спросили - Верите ли вы в вечные вещи - Да, во Вселенную и человеческую глупость - Но он добавил - Я не уверен во Вселенной... В случае с этой девушкой здесь вина в одержимости, или в нее вошел неприкаянный дух, в церкви именуется бесом, все признаки указывают на это. Извините меня, Николай угодник, потому и Святой что очень высок для таких нелепых, низких глупостей. Сейчас идет вторжение - нашествие в человеческое общество одержимости, или подселение призраков в тела людей и подчинение им. Наприкаянные - непринятые души после земной жизни там, и не принятые назад в реинкарнацию начинают подселяться к живущих на земле и создавать большие проблемы. Творите на Земле только добро и вы не попадете в когорту неприкаяных...
Аватар

Re: Вторжение на Землю

Сообщение ieqoved » 13 мар 2016, 22:28

Ну Аватар очень даже прав по поводу вторжения. Но я думаю что оно существовало очень давно.
Мне как то на форуме сайта "научный атеизм" в процессе дискуссии, довелось доказать зависимость моего оппонента от от космической сущности. так Модераторы с перепугу все мои сообщения из темы удалили.

А вот на другом форуме, спор с аналогичными по сути доказательствами "вторжения" сохранился.
http://www.ufocomm.ru/topic/3443/page__st__180
ieqoved

Сообщение miara-pikran » 15 мар 2017, 11:46

Всё это признаки не вторжения а внедрения, эти понятия совершенно разные
miara-pikran

Сообщение ieqoved » 17 мар 2017, 11:36

Ну да разные, но ведь они могут означать схожую суть. Ведь люди обитают на Земле, а разряженные существа преимущественно в космосе. Но это не мешает им вмешиваться в дела Земные, и успешно воевать
ieqoved

Сообщение ieqoved » 17 мар 2017, 12:02

Получается что нашу Землю, нельзя считать домом нам принадлежащим. Потому что наши космические собратья по разуму, хотят - внедряются в отдельных личностей, а хотят - вторгаются в процес формирования человеческой цивилизации.
ieqoved

Сообщение miara-pikran » 20 апр 2017, 23:44

ieqoved, Земля это одна из многочисленных обителей Бога которая в данную эпоху населена нами, мы тут не хозяева, потому и ведем себя по свински (подразумеваю экологическую ситуацию) вернее как безответственные дети а наша галактическая семья скрытно направляет нас на путь истины с помощью пророков, которым являются ангелы, их можно назвать и прогрессорами в духовной сфере.
miara-pikran

Сообщение ieqoved » 22 апр 2017, 16:15

Что-то мне от этой истины пророков как то не посебе. Может и не пророки они вовсе, а переводчики воли, страждущих до чужого космических завоевателей?
- "Освяти мне каждого первенца, разверзающего всякие ложесна между сынами израилевыми, от человека до скота, потому что Мои они
«Отдавай мне первенца из сынов твоих; тоже делай с волом твоим и с овцею твоею. Сем дней пусть они будут при матери своей, а в восьмый день отдавай их мне.»( исход -22 -29,30)
ieqoved

Сообщение miara-pikran » 11 май 2017, 22:44

Космические завоеватели не стали бы медлить, им не дают воли агрессивно действовать в отношении нас другие не менее могущественные космические объединения цивилизаций
miara-pikran

Сообщение ieqoved » 14 май 2017, 19:55

Может быть и так как Вы говорите, но если судить по убыванию биомассы Земли, то завоеватели - эфективнее, чем те кто их тормозит.
ieqoved

Сообщение miara-pikran » 19 май 2017, 11:19

Я не вижу их, а Вы видите? когда в стаде баранов пастух одного за другим забирает на мясо, это видят все, а мы не видим
miara-pikran

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1