Что же такое НЛО. Обсуждаем существующие версии, в том числе и Ваши.

Заброшенная база инопланетян

Сообщение Evalmer » 28 мар 2010, 07:54

На внешней границе пояса астероидов (в люке Кирквуда с гравитационным резонансом 1/2) находится Плантрогла: двадцатикилометровый техногенный астероид, с "выпотрошенными" недрами. Во внутренние пустоты Плантроглы закачен воздух, а сам астероид раскручен до скорости пол-оборота в минуту. Таким образом, внутри Плантроглы созданы искусственная атмосфера и гравитация. Современные хозяева Плантроглы полностью контролируют развитие земной цивилизации, совершая, при необходимости, тайные экспедиции на нашу планету. Подробности одной из этих экспедиций посещения Земли описаны во вложении (7-я глава книги "Тайный орден богов") к настоящей статье. А энергетическая блок-схема двигательных установок НЛО Плантроглы приведена в статье "Квантовый накопитель энергии двигательной установки НЛО" .

В настоящее время руководством Плантроглы рассматривается вариант частичного снятия в 2012 году режима секретности (статья "Демаркация Солнечной системы") с деятельности внеземной базы. Себя они собираются объявить авангардным отрядом из соседней планетной системы и поставить Человечество перед выбором: либо пойти на установление контакта с "инопланетянами" и разделить нашу Солнечную систему на зоны освоения. Исходный вариант демаркационной сферы – 1,2 астрономические единицы от Солнца. Все пространство ближе этой границе к Солнцу отводится нам, дальше – им. В результате переговоров они планирует "благородно" пойти на уступки землянам и перенести демаркационную линию за орбиту Марса. Это первый вариант, при принятии которого "инопланетяне" предотвращают самопроизвольный запуск в недрах Юпитера термоядерных реакций солнечного типа. Тем самым, спасают Землю от угрозы повторения трагедии Фаэтона, разбросавшего свои спутники (включая Луну и Титан) по просторам Солнечной системы.

В случае отказа землян от демаркации Солнечной системы они мирно уходят навсегда, а нас переводят в ранг цивилизаций-изгоев и блокируют все последующие контакты с нами со стороны всех прочих цивилизаций нашей галактики на вечные времена. Разумеется, под их "уходом" следует понимать лишь возвращение Плантроглы к режиму полной секретности, реализуемому в настоящее время. А Человечество остается под грузом осознания висящего над ним "дамоклова меча" в форме грядущего взрыва Юпитера (статья "Новый Фаэтон". Спутники же этого гиганта (Ио, Европа, Ганимед и Каллисто) своими габаритами сопоставимые с Луной, станут (после гибели своего хозяина) новыми блуждающими по просторам Солнечной системы планетами. Блуждающими планетами, готовыми в любой момент таранить на полном космическом ходу все и вся на своем пути.
Evalmer

Вложения
07-МеждуПиБ.rar
7-я глава книги "Тайный орден богов"
(60.36 Кб) Скачиваний: 568
Последний раз редактировалось Evalmer 18 апр 2010, 06:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Re: Заброшенная база инопланетян

Сообщение gutyn » 31 мар 2010, 00:05

я гдето слышал что есть одна церковь , котороя по словам очевидцов, является убежэшем для них в которой есть портал через который они приходят не знаю откуда....
gutyn

Сообщение stalker9992009 » 31 мар 2010, 20:03

Я например в инопланетян не верю.И считаю что никакой инопланетной базы найти не могли,т.к. её просто не существует
stalker9992009

Сообщение vikt » 09 апр 2010, 19:41

мне просто интересно откуда все это ученые узнали!?
откуда они могли узнать, что астероид "выпотрашели"!?

создается впечатление, что автор данной статьи взял кусок художественной литературы!
vikt

Сообщение bullfish222 » 13 апр 2010, 21:45

Чтобы определить из какого фантастического произведения первый пост я решил проверить его на уникалиность.
Система http://istio.com/rus/text/analyz/
дала, что текст размещен только на этом форуме.

Автор, колись, откуда ты это взял?
bullfish222

Сообщение Evalmer » 18 апр 2010, 07:01

bullfish222 писал(а):
Чтобы определить из какого фантастического произведения первый пост я решил проверить его на уникалиность.
Система http://istio.com/rus/text/analyz/
дала, что текст размещен только на этом форуме.

Автор, колись, откуда ты это взял?

Читай приведенные ссылки
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение NAVIGATOR » 30 апр 2010, 21:33

Доказательство ИХ за долго до НАС http://lah.ru/cel.htm ;) :) PS: Рекомендую прочитать весь сайт (страничку) :!: :!: :!: Хотя бы кусочек http://lah.ru/expedition/peru2007-2/06saqsayaman.htm ;)
NAVIGATOR

Сообщение bullfish222 » 30 апр 2010, 22:41

NAVIGATOR писал(а):
Доказательство ИХ за долго до НАС...

Забанят тебя тут.... :)))
bullfish222

Сообщение Mrakton » 01 май 2010, 12:06

Какие существуют доказательства реальности Плантроглы?
Mrakton

если Глупец уверен, что Солнце имеет форму квадрата, то и сотня Сократов не сможет убедить его в обратном

Сообщение workors » 03 май 2010, 15:48

Я думаю данная теория имеет место существованию, как доказать, так и опровергнуть её никто не в силах. А может действительно существует такой "выпотрошенный астероид" с цивилизацией внутри? Ведь в любом случае инопланетяне где то существуют, и эту теорию нельзя отвергать.
workors

http://abject.ru/ - Форум девственника

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0