Ваши истории, истории Ваших знакомых и т.д.

Наблюдения, контакты и контактеры

Сообщение Gromveld » 10 май 2010, 10:59

Прошу представиться и сообщить краткую информацию по Вашим контактам.
Gromveld

Наука - для избранных, Религия - для профанов. Розенкрейц

Re: Наблюдения, контакты и контактеры

Сообщение Matilda2000 » 12 май 2010, 06:34

НаблЮдаЮ за небом практически каждуЮ ночь как астроном-лЮбитель.Контактов можно сказать что и небыло за исклЮчением одного, но рассказать не берусь потому как до сих пор незнаЮ что это было? полтергейст или невидимый инопланетянин, но это случилось при свидетеле. Я не об этом хотела рассказать. Впервые я ужидела ЮФО в 92 еше в Бишкеке. Я и тысячи жителей наблЮдали огромный аппарат в пару километров в диаметре, замаскированный под облако..с иллЮминаторами и округлыми формами в течении нескольких часов.Потом это облако медленно расстаяло, щума было много на улице и после, но ни одной статьи в газете после этого, что не удивительно..Через несколько лет я уехала в Канаду и здесь тоже самое..Ну тут уже я вооружилась хорошей техникой и различаЮ метеорит от самолета, тарелку от простого чоппера (вертолет).Например..Летит звезда с огромным свечением вокруг, потом вылетает из атмосферы или диматериализуется, затем следом за ЮФО несеться военный вертолет (летает они довольно быстрее и выше обычных!), следом за ними треугольник-военный самолет.И тищина, никаких сенсационных новостей..НеделЮ назад в пасмурнуЮ погоду видела как маленькое ЮФО с разными огнями с бешенной скоростьЮ прыгнуло из верхнего облака в нижнее..3 дня назад ЮФо как звезда медленно (они могут и так)перелетело все наблЮдаемое полушарие..И так все время..Они рядом и похоже к чему-то готовяться, так говорят многие контактеры. Я им верЮ, не всем конечно. Глупо доказывать несуществование других жизней когда звезд неперечесть...
Matilda2000

Сообщение arkadi » 13 май 2010, 12:52

Gromveld писал(а):
Прошу представиться и сообщить краткую информацию по Вашим контактам.

Аркадий Владивосток. Я наблюдал возможно НЛО в виде треугольника. Я живу в пригороде Владивостока в трехэтажном доме.Однажды, около часа ночи, я вышел на балкон покурить и увидел на противоположной стороне, над заброшеным восьмиэтажном зданием, объект в форме треугольника с неяркими огнями оранжевого неестественного света. Неестественность мне показалась в том, что огни были помещены , как-бы в зеркальные шары.Я, с начала, не обратил на это особого внимания и зашел домой. И тут меня осенило, что здание заброшено, никаких огней не там ни поблизости, быть не может. Я схватил кинокамеру и выскочил на балкон, но к сожалению там уже ничего не было. Объект находился от меня на расстоянии примерно 250-300м на высоте 10 этажа.Длина сторон треугольника примерно 8-10м. При наблюдении, объект висел неподвижно и не издавал никаких звуков, огни находились два в основании треугольника и два в вершине. В дальнейшем я там никаких огней больше не наблюдал
arkadi

Сообщение Evalmer » 20 май 2010, 22:03

Gromveld, Прошу Вас представиться и сообщить краткую информацию по Вашим контактам.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение svetlana » 24 май 2010, 22:12

На этом сайте очень много интересных историй,но встреча с нло у меня произошла совсем по-другому.Мы с братом отдыхали в деревне которая находиться в Тверской области,дело было днем,была пасмурная погода.Находясь на улице мы увидели совершенно случайно(т.к. это все было абсолютно бесшумно)на достаточном близком расстоянии увидили 3 летающие тарелки,они были серого цвета,небольшого размера,в них проглядывались продолговатые серые окна,летели они свободно и были очень подвижны.Но поразило не это,поразило то,что впереди летел вертолет,который также был небольшого размера и бесшумный.Окрас этого вертолета тоже удивил,он был зеленого цвета с красной звездой,похож на вертолеты военных годов.Вполне возможно это были испытательные объекты,но дело в том,что мы были не первые и не последние очевидцы этих странных явлений...
svetlana

Сообщение bosskirov » 24 май 2010, 23:07

Было дело как то в 1999 году я с братом и сестрой наблюдали светящие круги похожие на салют это продолжалось около 15 минут и бесшумно,эти шары очень странно себя вели. Но все же я остановился на мысли,что это очередные опыты наших военных.
bosskirov

Сообщение Alex021 » 25 май 2010, 21:30

bosskirov а какие странные вещи делали эти круги?
Alex021

"Это Невозможно» – сказала Причина...
«Это Безрассудно» – заметил Опыт...
«Это Бесполезно!» – отрезала Гордость...
«Попробуй...» – шепнула Мечта..."

Сообщение sarnpz » 26 июн 2010, 22:57

Саратов. Сейчас стоял на лоджии с женой, курил. Время - 23:00. Смотрю в небо. Летит то ли спутник, то ли самолет. Для спутника слишком низко, у самолетов обычно опозновательные огни. Вобщем яркая звезда. Ничего необычного. Смотрел минуту где-то. Вдруг обращаю внимание - за ней по той же траектории движется звезда поменьше. Странно. Думаю, может сопровождение какое. И тут ни с того, ни с сего мелкая звезда резко увеличила скорость, а потом рывками стала подбираться к большой. СТРАННО.... Дальше ушли из поля видимости. Что такое было - непонятно. Самолеты вроде рывками не летают. Может кто видел, что дальше было. Кстати, жена тоже это видела. И удивилась не меньше моего.
sarnpz

Сообщение Evalmer » 27 июн 2010, 04:55

Там же. Но, к сожалению, пропустил это явление.
Evalmer

Нельзя верить на слово никому, даже Господу Богу, особенно, если тот талдычит о своем существовании. Требуйте доказательств.

Сообщение Kraftway » 05 июл 2010, 00:30

Мне довелось увидеть НЛО один раз год назад. 26 июня 2009, юг Москвы, около часа ночи. Небо было без облаков, но звезды почти не видны, только если приглядеться. Выглядываю в окно и краем глаза замечаю яркий объект выше, поднимаю взгляд и вижу золотистый объект гораздо больше любой звезды. Как мне показалось он был на большой высоте. Объект делает быстрое перемещение в сторону на небольшое расстояние, для примера вытянутая рука и расстояние между большим и указательным пальцем сантиметров 7. Зависает на секунду и резко уходит вверх растворяясь. Буквально несколько секунд наблюдения.
Kraftway

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1